«Тайна огородного пугала»

3224


65 страница из 65
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Она здорово изменилась, — улыбнулся Юпитер. — Во-первых, не хочет уезжать в Европу, останется дома, найдет новую прислугу, будет сама управлять имением и даже поговаривает о том, что собирается работать в университетской клинике в Лос-Анджелесе.

— Короче говоря, девушка повзрослела, — подвел итог режиссер.

— Но в одном она не меняется, — хихикнул Пит. — Как увидит паука или какое насекомое, так скачет до потолка и визжит как ненормальная.

— Да, а как поживает человек-муравей, Чарльз Вулли?

— Этот опять возится с муравьями, где-то высоко в горах, — сообщил Юпитер. — А Бен Стейнер снова работает в бассейне.

— Ладно, молодые люди, с вами все ясно. Случай был интересный и необычный — так много подозреваемых и еще больше виновных.

— Необычный — это точно, — согласился Пит. — С ходячими пугалами и муравьями-людоедами мы еще дела не имели. Но больше и не хочется.

Оглавление ГЛАВА ПЕРВАЯ . Нападение ГЛАВА ВТОРАЯ . ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ ГЛАВА ТРЕТЬЯ . НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ . ЕЩЕ ОДНА НЕНОРМАЛЬНАЯ ГЛАВА ПЯТАЯ . ЛЕТИЦИЯ В ШОКЕ ГЛАВА ШЕСТАЯ . БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ ГЛАВА СЕДЬМАЯ . ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ ГЛАВА ВОСЬМАЯ . СОКРОВИЩА ГЛАВА ДЕВЯТАЯ . ТАИНСТВЕННЫЙ ДОЗОРНЫЙ ГЛАВА ДЕСЯТАЯ . В ПОИСКАХ ОТВЕТА ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ . АТАКА ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ . НОЧНОЙ ДОЗОР ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ . ЮПИТЕРУ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ ГЛАВА ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ . МУРАВЬИ-УБИЙЦЫ ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ . ПОЖАР ГЛАВА ШЕСТНАДЦАТАЯ . НОЧНОЙ КОШМАР ГЛАВА СЕМНАДЦАТАЯ . В КАПКАНЕ ГЛАВА ДЕВЯТНАДЦАТАЯ . СООБЩЕНИЕ ДОЗОРНОГО ГЛАВА ДВАДЦАТАЯ . ЮПИТЕР ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ . НЕОЖИДАННЫЙ ОБОРОТ ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ . ПОСЛЕДНИЙ СЮРПРИЗ ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ . АЛЬФРЕД ХИЧКОК И ПРОТОКОЛ Реклама на сайте

Комментарии к книге «Тайна огородного пугала», Мэри Вирджиния Кэри

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства