«Дело о потерянном ключике»

2794

Описание

Ну что за неугомонный человек этот Ромка! Кому бы другому с лихвой хватило славы юного сыщика, а он захотел попробовать себя еще и в роли… кладоискателя. Правда, первая его находка отнюдь не впечатляет — всего-то навсего старенький портсигар из совсем не благородного металла, но… Но что это такое на нем изображено? Какие-то таинственные линии, кружочки, стрелки… "Да ведь здесь показано, где спрятаны сокровища!" — пораженно восклицает Ромка и, не теряя времени, берется за дело. Вычислив изображенное на плане место, начинающий кладоискатель приступает к поискам — и вот тут-то его и подстерегает первая и самая что ни на есть детективная загадка…



110 страница из 110
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Как же хорошо, что все позади! — радостно воскликнула Лешка. — Теперь Катька наконец-то отдохнет, и все мы тоже. Никуда больше не надо ездить, ничего искать. Катюш, ты ведь еще не знаешь, что и Еремеич нашелся, и портсигар его тоже. И вся история с тайником разрешилась. То есть нет никакого тайника и никакого клада.

— Как это нет? — подскочил Ромка. — А ценности той женщины, Марьи Антиповны, которые немцы у озера зарыли? Они-то так до сих пор и не найдены! Три, нет, два дня даю вам на отдых, а потом приступим к поискам. А если не захотите, то я сам этим займусь.

— Вот чокнутый! — воскликнула Катька.

— Экстремал. Личность Т-типа, — вздохнул Артем и, вытянув руку вдоль спинки сиденья, положил ее на плечо друга.

Оглавление Глава I ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ Глава II НАХОДКА НА БЕРЕГУ Глава III БРЕВНО НА ДОРОГЕ Глава IV СПОРТСМЕН ВМЕСТО КЛАДА Глава V СЮРПРИЗ ТАК СЮРПРИЗ Глава VI СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА Глава VII ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЕРЕМЕИЧА Глава VIII ЗВЕНЯЩИЙ «ПАССАТ» Глава IX ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЗАДУМКА Глава X В ПОХОД! Глава XI ЛЕСНЫЕ РАЗБОЙНИКИ Глава XII ВСТРЕЧА В МАГАЗИНЕ Глава XIII СЕКУНДНОЕ ДЕЛО Глава XIV ПИКНИК НА ОЗЕРЕ Глава XV ЗЕРКАЛЬЦЕ НА ТРАВЕ Глава XVI ОПЯТЬ ПРОМАХ Глава XVII САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ГЕНИЙ Реклама на сайте

Комментарии к книге «Дело о потерянном ключике», Наталия Александровна Кузнецова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства