«Месть трёх поросят»

4372

Описание

Приехав к бабушке в деревню, Димка Молодцов первым делом узнает, что в округе бродит кровожадный маньяк. На пару со своим другом Федькой он решил изловить убийцу. Но у юных детективов возникает слишком много вопросов… Кто и зачем украл из музея старинную картину? Почему человек со странной фамилией Вампиров не отражается в зеркале? Зачем в село привезли стеклянный гроб из Америки? Расследование заходит в тупик. Но Димка с Федей уверены, что ответы на эти вопросы приведут их прямиком к маньяку. А милиции останется лишь схватить душегуба…



103 страница из 103
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Зато у свиньи Машки — никаких секретов. Недавно она родила трех симпатичных поросят. Угадайте, как их назвали?.. Правильно! Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф.

Оглавление Глава 1 . Старокозельский вампир Глава 2 . Проклятие рода Бухалкиных Глава 3 . Вперед на Сковороду! Глава 4 . Чёртово болото Глава 5 . Двое подозреваемых Глава 6 . Навороченная «сонька» Глава 7 . Ночь на кладбище Глава 8 . Умная Маша Глава 9 . В погребе Глава 10 . Маньяк маньяка видит издалека Глава 11 . «Вы арестованы, гражданин Вампиров!» Глава 12 . Снова в Старокозельске Глава 13 . Привидение в красном платье Глава 14 . Машка берёт след Глава 15 . Три поросенка Глава 16 . Часы с обратным ходом Глава 17 . Кража в музее Глава 18 . На исповеди Глава 19 . Гениальная догадка Глава 20 . «Воскресение» княжны Бухалкиной Глава 21 . Тень от креста Глава 22 . Белый пиджак Глава 23 . Скульптор Пипеткин Глава 14 . Золотая девушка Глава 25 . Памятник в памятнике Глава 26 . «Иду на таран!» Глава 27 . Кто скрывается за бородой Безбородова? Глава 28 . «Молоток, Димка! отлично сработано!» Глава 29 . ФБР не дремлет Эпилог . Лето закончилось Реклама на сайте

Комментарии к книге «Месть трёх поросят», Валерий Михайлович Роньшин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства