«Дело о заморском чуде»

2784

Описание

"Ай-ай!" — впору было воскликнуть Ромке с сестрой: Ведь у них дома нежданно-негаданно поселился ай-ай — редчайшее и ценнейшее животное с Мадагаскара. Откуда же взялся в Москве гость с далекого острова? Как найти его настоящего хозяина? Не находя ответов и понимая, что здесь кроется какая-то тайна, ребята приступают к расследованию нового дела. И вот тут-то все и начинается! С помощью коварного обмана кто-то похищает экзотического зверька, юный сыщик Ромка бесследно исчезает, а затем раздается телефонный звонок…



108 страница из 108
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Лешка вылезла из-под одеяла, взяла зверька на руки, отнесла его назад в клетку и вернулась обратно.

— Мам, ты не переживай, потерпи немного, — обняла она Валерию Михайловну и прижалась носом к ее плечу. — Ты же знаешь, что скоро приедет Артем, мы поедем к нему на дачу и там построим для Аечки вольер. А потом будет видно, что с ним делать дальше. Посоветуемся с мадагаскарским послом и решим.

Валерия Михайловна махнула рукой и ушла на работу. Ромка побежал на экзамен, а Лешка погуляла с Диком, вернулась домой, поставила клетку с руконожкой рядом с телефоном и стала ждать звонка из Англии: ведь Артем обещал сообщить, каким рейсом он вылетает.

Оглавление Глава I ОБМЕН Глава II ЗАЛОМЩИК Глава III ЧУДО В БАНКЕ Глава IV ВСТРЕЧА НА ДОРОГЕ Глава V НОВАЯ КОМПАНИЯ Глава VI НЕ ТА ДЕВОЧКА Глава VII ПОХИЩЕНИЕ Глава VIII СУМАТОШНЫЕ ПОИСКИ Глава IX ПРОБЛЕСК НАДЕЖДЫ Глава X ПОЕЗДКА НА ДАЧУ Глава XI НОВЫЙ ДИОГЕН Глава XII НЕЖДАННЫЙ ЗВОНОК Глава XIII ПЕВИЦА БЕЗ КАБЛУКОВ Глава XIV АЙ-АЙ Реклама на сайте

Комментарии к книге «Дело о заморском чуде», Наталия Александровна Кузнецова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства