«Тайна жуткого пугала»

2530

Описание

Приветствую всех любителей детективного жанра и обещаю рассказать увлекательную историю, в которой снова участвуют юные детективы: Юпитер Джонс, Питер Креншо и Боб Эндрюс. Как вам уже известно, Юпитер — это главный детектив, или агент № 1. Он обладает феноменальной памятью и способностью логически мыслить. Пит Креншоу, он же агент № 2, ловок и силен, а Боба прозвали Референтом за его начитанность и педантичность. Все происходит, в их родном городке Роки-Бич, близ Голливуда. А происходят жуткие вещи, просто мороз по коже, как вспомнишь отдельные эпизоды из книги: тут и ожившее огородное пугало и муравьи-убийцы, но все, дальше ни слова. Альфред Хичкок



65 страница из 65
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Она здорово изменилась, — улыбнулся Юпитер. — Во-первых, не хочет уезжать в Европу, останется дома, найдет новую прислугу, будет сама управлять имением и даже поговаривает о том, что собирается работать в университетской клинике в Лос-Анджелесе.

— Короче говоря, девушка повзрослела, — подвел итог режиссер.

— Но в одном она не меняется, — хихикнул Пит. — Как увидит паука или какое насекомое, так скачет до потолка и визжит как ненормальная.

— Да, а как поживает человек-муравей, Чарльз Вулли?

— Этот опять возится с муравьями, где-то высоко в горах, — сообщил Юпитер. — А Бен Стейнер снова работает в бассейне.

— Ладно, молодые люди, с вами все ясно. Случай был интересный и необычный — так много подозреваемых и еще больше виновных.

— Необычный — это точно, — согласился Пит. — С ходячими пугалами и муравьями-людоедами мы еще дела не имели. Но больше и не хочется.

Оглавление М.В. Кэри Тайна жуткого пугала Альфред Хичкок и Три Сыщика Реклама на сайте

Комментарии к книге «Тайна жуткого пугала», Мэри Вирджиния Кэри

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства