«Тайна курорта «Солэр»»

3127

Описание

Нэнси разоблачает проходимцев, делающих грязный бизнес на здоровье людей.



3 страница из 75
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Хэнк показал на маленькие коттеджи для отдыхающих — в этих краях они назывались бунгало, — и на комплекс современных корпусов в испанском стиле: там размещались администрация, столовая, тренажерные залы и процедурные кабинеты. Все постройки связаны были между собой пешеходными дорожками, выложенными каменной плиткой. Через арки можно было видеть внутренние дворики с фонтанами, каменными скамейками и множеством цветов в глиняных вазонах.

— Просто великолепно! — сказала Джорджи. — Странно только, что французский курорт выстроен в испанском колониальном стиле.

— Выбирая проект, супруги Розье посчитали, что «Солэр» должен вписаться в ландшафт и соответствовать традициям этих мест, — объяснила Бесс, которая заранее прочитала все рекламные проспекты о знаменитом курорте. — Это — характерный для юго-западных районов стиль.

Тем временем автобус въехал на площадку около здания с вывеской «Офис». Выбравшись наружу, вновь прибывшие обнаружили, что они здесь — отнюдь не единственные. Из длинного черного лимузина как раз вышла женщина в вязаном белом костюме. Пальцы ее унизаны были сверкающими на солнце крупными бриллиантами. Еще две семейные пары средних лет, весьма изысканно одетые, выгружали свои чемоданы из машин, явно взятых напрокат. Роскошный «роллс-ройс» привез молодую, возраста Нэнси, но полноватую девицу, которая, выходя из машины, даже головы не повернула в сторону своего шофера.

— Типичная манера богачей, — сказала шепотом Джорджи.

— Вовсе не обязательно… — начала было Бесс, но не договорила: по дорожке навстречу гостям шла ослепительной красоты стройная женщина с серебристыми волосами. Завороженно глядя на нее, Бесс так и осталась стоять с открытым ртом.

— Вот она, — прошептала девушка, — Жаклин Розье. До того, как открыть здесь курорт, она была фотомоделью и лучшей манекенщицей в Париже. В жизни она еще красивее, чем на фотографиях.

— Bienvenue, — произнесла Жаклин по-французски и тут же повторила, уже по-английски: — Добро пожаловать! Рады приветствовать вас в «Солэре». — И она пригласила всех в тенистый дворик, где их встречала небольшая группа сотрудников курорта.

— Меня зовут Жаклин Розье, а это, — она показала на темноволосого привлекательного мужчину, — мой муж, Лорэн Розье. Кстати, хочу поделиться новостью. Лорэн только что получил сообщение: наша новая партия косметических средств готова к реализации. Мы планируем в конце недели отметить это событие. Надеемся, вы к нам присоединитесь.

Комментарии к книге «Тайна курорта «Солэр»», Кэролайн Кин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства