«Тайна курорта «Солэр»»

3127

Описание

Нэнси разоблачает проходимцев, делающих грязный бизнес на здоровье людей.



2 страница из 75
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Бесс продавала косметические средства и курортные товары фирмы «Солэр». И оказалась впереди всех на Среднем Западе, — объяснила Джорджи.

— Да, я трудилась всю осень и всю зиму, — с гордостью добавила Бесс. — К счастью, качество у этих товаров прекрасное, так что расходились они очень быстро.

— Да-да, я и дня не могу прожить без увлажняющего крема «Солэр», — согласилась Ронда. — Он таки действительно высший класс.

— Конечно, это прекрасный крем… Если вы можете позволить себе его покупать, — вставила миловидная темноволосая женщина, сидевшая от Ронды через проход. Она представилась как Мелина Мишель. Нэнси узнала ее — они летели в Тусон одним рейсом. Тонкая фигура, дорогие украшения, элегантная одежда — все говорило о том, что Мелина Мишель как раз из тех, кто может позволить себе покупать очень многое. И вообще Нэнси обратила внимание, что большинство пассажиров маленького автобуса выглядят людьми состоятельными и преуспевающими. Это, собственно, ее вовсе не удивило. Курорт «Солэр» считался одним из самых фешенебельных: оазис в пустыне, изумительные природные данные и самый современный оздоровительный комплекс с эффективной системой избавления от лишнего веса.

Автобус подъехал к арке: два высоких деревянных столба и между ними массивная вывеска — «Воды „Солэр“. Полное оздоровление и отдых».

Бесс восторженно воскликнула:

— Ой, мне уже кажется, что я почти отдохнула…

— Совсем недавно здесь было лишь большое ранчо, — опять подал голос Хэнк, проезжая под вывеской. — Потом появилась гостиница для фермеров. А в прошлом году Жаклин и Лорэн Розье купили эту землю и превратили ее в курорт. Сейчас общая площадь «Солэра» — сто акров. К услугам гостей — прогулочные тропы в горах, верховая езда, бассейны, гимнастические залы, теннисные корты, ванны с минеральной водой и лучшее в стране оборудование для оздоровительных упражнений…

— Кажется, он все это наизусть выучил, — шепнула Джорджи.

— Скорее всего, — согласилась Нэнси, разглядывая Хэнка.

Густая проседь в его волосах говорила о том, что ему хорошо за пятьдесят, но выглядел он как настоящий ковбой. «Интересно, почему он работает шофером на курортном автобусе? — мелькнуло в голове Нэнси. — Верхом он смотрелся бы куда лучше… Впрочем, это не мое дело», — одернула она себя. Справедливости ради нужно сказать, что у восемнадцатилетней Нэнси Дру — уже довольно известного детектива — любопытство и интерес к людям давно стали второй натурой.

Комментарии к книге «Тайна курорта «Солэр»», Кэролайн Кин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства