«Королева красоты»

4499

Описание

В нашем классе появился новенький. Красавец! Обаяшка! Какая девчонка устоит перед его чарами? Димка околдовал всех, и в том числе нас со Светкой – подружек не разлей вода. Скоро все отвергнутые непостоянным кавалером одноклассницы уже плакали о своей незавидной судьбе. Тогда Светка, первой попавшаяся на удочку донжуана школьного масштаба, предложила разыграть его. И на очередной вечеринке появилась со своей сестрой – настоящей королевой красоты, будущей кинозвездой. Интересно, клюнет ли покоритель девичьих сердец на эту приманку?..



58 страница из 58
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

А я смотрела на него и думала: «А если это все-таки любовь? Если, если, если…»

Эпилог

Дима по-прежнему сидит один за последним столом. У нас со Светкой прекрасные отношения, как, впрочем, и с остальными нашими друзьями. Женька, конечно, бросила студию, с новой силой опекает Юльку, на Диму смотрит косо, но общается. Саня встречается с Ритой. Хлопотами наших родителей и учителей Риту восстановили в десятый класс, правда, в обычную школу, но она совсем рядом с нашей, так что частенько мы возвращаемся с занятий вместе. Костя устроился в автосервис, ему нравится. Санек помогает ему чинить «Москвич», да и остальные тоже наведываются к Косте в гараж. Вот еще интересная новость: Дима рассказал родителям о Рите и ее семье, его мама заинтересовалась и написала о странной бабушке Риты огромную статью в свой журнал. Бабушка неожиданно прославилась, едва успевает отвечать на письма, даже ведет какую-то рубрику в журнале, получает гонорары. Ритина мама выздоровела, вышла на работу. Костя помогает им, мы тоже стараемся.

Вот, кажется, и все рассказала. Вечерами иногда, когда никто не видит, я достаю программку того единственного Диминого спектакля, на котором я была, и рассматриваю нечеткую фотографию: он в роли Дон Жуана. А еще я мечтаю, что он однажды позвонит мне и напросится в гости – как тогда. Мы будем сидеть на кухне и говорить, сумерки лягут на город, и Андрюшка задремлет под наш разговор, а он все будет длиться и длиться…

ОглавлениеГлава 1 . Крупорушки Глава 2 . Список приглашенных Глава 3 . Кто играет на гитаре? Глава 4 . Подруги в ссоре Глава 5 . Ты с нами или против нас? Глава 6 . Досье на одноклассников Глава 7 . Приглашение в театр Глава 8 . Дон Жуан, дофин и стражник Глава 9 . Давай на спор? Глава 10 . Старая история Глава 11 . Внучка колдуньи Глава 12 . Эксперимент Глава 13 . Бычок на веревочке Глава 14 . Мир! Глава 15 . Королева красоты Эпилог Реклама на сайте

Комментарии к книге «Королева красоты», Ирина Владимировна Щеглова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства