«Море, мечты, Марина и ее рыбки»

16165

Описание

Марина всю жизнь мечтала о море, и наконец ее желание исполнилось — она переехала жить в Анапу! У нее сразу появился друг — самый красивый мальчик в классе. Но там, на прежнем месте, остался другой парень. Как же ей разобраться, где настоящая любовь? И что делать с сестрой, которая считает Марину своей соперницей?



110 страница из 110
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я несколько раз перечитала письмо, улыбаясь, потом удалила все предыдущие письма, кроме этого, и выключила компьютер. В комнате было непривычно тихо — не гудел системный блок, не бурлил аквариум. Рыбок Жора пообещал выбросить в море.

Зато теперь был слышен шум прибоя, и я невольно улыбалась, думая о том, что все мои мечты сбываются, даже самые смелые. Сколько лет я мечтала о море — и вот оно, можно пешком дойти. Сколько лет я мечтала о большой дружной семье — и у меня есть мама, папа Сережа, Лена. Наверное, я все-таки при получении паспорта возьму фамилию Зарубина, как у них. Я мечтала учиться рисовать — и учусь. У меня есть семья, есть любовь, есть цель в жизни, а значит, я счастлива.

Но самое главное — теперь я знаю, что нельзя сдаваться, нельзя унывать, нельзя винить других в своих неприятностях, надо действовать без страха и верить в мечты — тогда они обязательно сбудутся. Как сбылись у меня, у Марины Беловиковой-Зарубиной, всего за пять месяцев года, который обещал быть самым ординарным.

А новых рыбок Жора мне все равно подарил, чтобы они вместе со мной помогли осуществить его мечту — найти затонувшую часть Горгиппии. Но это совсем другая история…

Реклама на сайте

Комментарии к книге «Море, мечты, Марина и ее рыбки», Татьяна Сергеевна Леванова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства