«Вот так цирк!»

6278

Описание

Эта удивительная история произошла в наши дни. Герой книги Данька мечтает стать циркачом, но убедить в этом родителей непросто. На помощь ему приходят пес Бублик, крыса Грымза, котенок Сосиска, кролик Фокус-Покус. Путешествуя в Черном Ящике фокусника, друзья попадают в полные неожиданностей, смешные ситуации. Их ждет кошачья страна Кото-Васия, бал у мышиного короля, встреча с Братцем Лисом и другие веселые приключения.



67 страница из 67
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Начинались настоящие чудеса. Все Данькины друзья: Бублик, Грымза, Сосиска, Фокус-Покус стали признанными артистами, а Данька самым занятым человеком в цирке. Иногда у Даньки спрашивали, как он делает такие удивительные фокусы, но в ответ он только пожимал плечами.

— Очень просто. Я умею правильно сказать "Алле-оп!"

Конечно, Бублик мог бы рассказать кое-что о волшебном цилиндре и Черном Ящике, но вы ведь помните, что на людях он ленился говорить. Он рассказал эту историю только мне по старой дружбе, да и то по большому секрету. Так что вы уж меня не выдавайте.

Оглавление ГЛАВА 1. ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ГЛАВА 2. ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ ГЛАВА 3. ЧУДЕСА ГРИМИРОВКИ ГЛАВА 4. БУБЛИК ГЛАВА 5. ТАЙНА ЧЕРНОГО ЯЩИКА ГЛАВА 6. ПОДСЛУШАННЫЙ РАЗГОВОР ГЛАВА 7. ДРЕССИРОКУСНИК ГЛАВА 8. ДОМАШНЯЯ ЖИВОТНАЯ ГЛАВА 9. БРАТЕЦ ЛИС ГЛАВА 10. ЗВАНЫЙ ОБЕД ГЛАВА 11. ДЕБЮТ ГЛАВА 12. БАБУШКА БАННИ ГЛАВА 13. СПАСЕННАЯ ЖИЗНЬ ИЛИ ВЕДРО ЯБЛОК ГЛАВА 14. СОСИСКА ГЛАВА 15. НОЧЬ СТРАХОВ ГЛАВА 16. ВОЗВРАЩЕНИЕ ГРЫМЗЫ ГЛАВА 17. КОТО-ВАСИЯ ГЛАВА 18. ПРОПАЖА ГЛАВА 19. ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ ГЛАВА 20. КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ГЛАВА 21. ДЕНЬ НЕСЧАСТИЙ ГЛАВА 22. ТРИУМФ ЭПИЛОГ Реклама на сайте

Комментарии к книге «Вот так цирк!», Тамара Шамильевна Крюкова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства