«Заговорщики»

2497

Описание

Сборник рассказов для детей «Заговорщики» – это книга, как для детей, которые мечтают быстрее стать взрослыми, так и для взрослых, которые в мечтах хотят вернуться в свое детство. Она окунает в мир беззаботного светлого детства, а помогает этому классический стиль написания книги – в духе лучших произведений именитых советских детских писателей. Вместо предисловия с обложки книги звучат напутствия автору книги таких знаменитых писателей, как Александра Казанцева, Юрия Сотника и Валерия Алексеева. Веселые приключения двух мальчишек – Алика и Генки, а также их друзей, окунают в мир мальчишеских фантазий и грез. Здесь и мечты о полете в космос, и страсть к исследованиям и познанию мира. Герои книги отважно спускаются в глубокий подвал, и поднимаются на вершины деревьев, чтобы исследовать сорочьи гнезда. Они изобретают «прыгунки» и запускают в космос ракеты. Играют в пиратов в затопленной квартире дома, и… общаются с внеземным разумом, однажды найдя его в бескрайних просторах Интернета.



41 страница из 41
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Печатать не пришлось, спустя буквально несколько секунд, экран стал темным, затем начало появляться некоторое изображение: изгибы, впадины. Александр Сергеевич от неожиданности вскрикнул. Это был тот самый загадочный пейзаж, который он уже однажды видел на экране компьютера. Теперь он отчетливо смог разглядеть на месте вулканических образований глаза, на месте темной высохшей морской впадины полуоткрытый рот, и похожий на змейку скалистых гор – нос.

То, что теперь сумели на экране разглядеть маленький мальчик и его отец, потрясло обоих. Только теперь, обоим стало очевидно, что по ту сторону экрана на них смотрел совершенно иной мир, совершенно иная цивилизация.

ОглавлениеСВИСТОК МАМОЧКА, Я ЗДЕСЬ! МОРСКОЙ БОЙ О ВРЕДНОСТИ ЗАГОВОРЩИКИ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО ИГРУШКИ ЧАСИКИ КЛАДОИСКАТЕЛИ РАКЕТА 1:0 В ПОЛЬЗУ ТАНЕЧКИ… ГЕНКА СМЕЕТСЯ ПЕРВЫМ ИССЛЕДОВАТЕЛИ КРАСНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ… ПРЫГУНКИ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА… Реклама на сайте

Комментарии к книге «Заговорщики», Сергей Васильевич Коловоротный

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства