«Первый ключ»

4352

Описание

Улисс Мур жив… Он все время находился на вилле «Арго», рядом с Джейсоном и Джулией. Рик узнал об этом, придя в дом Нестора, старого садовника. Близнецы между тем пытаются выбраться из Средневековья, где застряли вместе с Оливией Ньютон и ее прихвостнем Манфредом. И все желают одного и того же: найти Первый Ключ. Только он один способен открыть любые Двери Времени… Серия придется по вкусу любителям книг о Гарри Поттере и всем, кто увлекается приключениями, мистикой и фэнтези.



123 страница из 123
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я был в Венеции и отыскал там дом Пенелопы. На третьем этаже в комнате, которая выходит окнами в небольшой внутренний двор дома супругов Колла, я видел её портрет.

Это была необыкновенно красивая и удивительно нежная светловолосая девушка. Могу представить себе, что означало для Улисса потерять такую жену.

Он никогда ничего не говорил о ней, словно всё ещё не верил, что она погибла, упав с утёса…

А вдруг она и в самом деле жива?

Уже стемнело, и мне пора попрощаться. Я очень рад, что провёл с вами столько времени.

И знаете, я наконец купил часы! На циферблате нарисована сова и стоят инициалы: «ПД». Когда меня спрашивают, где я нашёл такие часы, я отвечаю: в одной несуществующей стране.

Сергей Тишков Оглавление К ЧИТАТЕЛЮ ГЛАВА 1 В ШКАТУЛКЕ ЛЕЖАЛО… ГЛАВА 2 ВСТРЕЧА НА ЛЕСТНИЦЕ ГЛАВА 3 ВСКРУЖИЛ ГОЛОВУ И… ОБМАНУЛ! ГЛАВА 4 ДАГОБЕРТО, КОТОРЫЙ БЕГАЕТ ПО КРЫШАМ ГЛАВА 5 ЧЕРНЫЙ ВИСЯЧИЙ ЗАМОК ГЛАВА 6 СТАРИННАЯ ФОТОГРАФИЯ ГЛАВА 7 В ОЛИВКОВОЙ РОЩЕ НАПРАВО ГЛАВА 8 ИСПОВЕДЬ ГЛАВА 9 ГРОМЫХАЮЩАЯ МАСТЕРСКАЯ ГЛАВА 10 К УЖИНУ НУЖНО БЫТЬ ДОМА ГЛАВА 11 В ТЮРЕМНОЙ КАМЕРЕ ГЛАВА 12 МНОГО ЛЕТ НАЗАД… Глава 13 ПОДЗЕМНЫЙ ЛАБИРИНТ ГЛАВА 14 НА ПОМОЩЬ! ГЛАВА 15 УШЛИ ЧЕТВЕРО, А ВЕРНУЛИСЬ ДВОЕ ГЛАВА 16 ДВЕРЬ, ОКАЗАЛАСЬ ЗАПЕРТА ГЛАВА 17 МОНЕТА БЛЕСНУЛА ОСЛЕПИТЕЛЬНО ГЛАВА 18 ПЛОХОЙ ПРИЗНАК, ОДНАКО ГЛАВА 19 ОТЦЫ И ДЕТИ ГЛАВА 20 ДУМАЮ, ТУТ КАКАЯ-ТО ОШИБКА… ГЛАВА 21 РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМ… ГЛАВА 22 ДВЕРЬ У ФОНТАНА ГЛАВА 23 …О КОТОРОМ МЕЧТАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ ГЛАВА 24 И ТУТ УВИДЕЛ ФОТОГРАФИИ ГЛАВА 25 ВСЕ НЕВОЛЬНО ВЗДРОГНУЛИ ГЛАВА 26 ЧУДЕСНЫЕ КАНИКУЛЫ! К ЧИТАТЕЛЮ teasernet_blockid = 463770; teasernet_padid = 222349; XИмя пользователя *Пароль *Запомнить меня РегистрацияЗабыли пароль?document.write("")

Комментарии к книге «Первый ключ», Улисс Мур

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства