«Спасём наш Мир»

3029

Описание

Это продолжение приключений Вовки Муравкина и его брата волшебника. Вовка с Кириллом побывают в других Мирах. Они защитят от бандитов деревню, в которой живут их бабушка и дедушка, а затем вместе с друзьями вернут к жизни погубленный Всеобъемлющим Злом Мир.



62 страница из 62
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

По верёвочной лестнице поднялись на берег возле обрыва в парке Швейцария. Котофея вытягивали за лестницу, потому что мам он залезть не сумел — хорошо «покушал».

Когда кот оказался наверху, он промяукал:

— Ну, пока-а-а, мяу, — и прыгнул с обрыва в сторону растущего внизу дуба. Все увидели, как кот просто исчез в прыжке.

— Всё, кот на месте, — сказал Кирилл, — а нам всем пора в Кошелиху. Не люблю врать, но придётся что-то придумывать. Надо правдоподобно объяснить родителям, почему Вовки не было ночью дома.

***

Ну вот и вся история, приключившаяся с Вовкой, его братом Кириллом и с их друзьями Васькой, Юлькой и Ромкой в начале лета. Скажу ещё, что после тех событий Ромка сильно изменился. Он перестал делать пакости друзьям. Он вообще, никому больше не стал делать ничего плохого. Вовка теперь не сомневался, что наша Земля будет жить. Он поверил, что люди сумеют остановить Всеобъемлющее Зло и спасти свой Мир. А ещё он понял, как много зависит от него и его друзей. Ведь они смогли сделать почти невозможное — воскресить мёртвый Мир, погубленный Всеобъемлющим Злом.

Охотин Александр Анисимович

2010 г

Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава10 teasernet_blockid = 463770; teasernet_padid = 222349; XИмя пользователя *Пароль *Запомнить меня РегистрацияЗабыли пароль?document.write("")

Комментарии к книге «Спасём наш Мир», Александр Анисимович Охотин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства