«Кольцо Огня»

4054

Описание

Четверо незнакомых ребят, родившихся в один день, оказываются в одно и то же время в одном и том же месте. Что это: случайное совпадение или чей-то продуманный план? Ясно одно — этот день станет началом захватывающих и опасных приключений. Электра, девушка, обладающая мистическими способностями, одним прикосновением пальцев разбивает лампочку и отключает электричество в нескольких районах Рима. Решив прогуляться по темному городу, ребята сталкиваются с перепуганным профессором, который умоляет их сохранить его чемоданчик. С этого момента жизнь ребят переворачивается. Внутри чемоданчика оказываются странные предметы, хранящие тайну легендарного Кольца Огня. Удастся ли друзьям разгадать загадку древнего Кольца и добраться до него раньше вассалов Дьявола Геремита?



142 страница из 142
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Мне нравится ездить в новые города и открывать для себя разные образы жизни, хотя, в конце концов, я всегда возвращаюсь к своему собственному.

Есть одно особенное место. Это дерево на Валь ди Суза, с него открывается потрясающий пейзаж. Если вы, как и я, любите гулять, я объясню, как найти его.

Но пусть это останется секретом.

ЯКОПО БРУНО

Я не могу объяснить вам, кто я, но примерно это было так.

У меня есть особый друг, которому никогда ничего не нужно.

Правда, когда мы были маленькими, он хотел, чтобы у него был космический корабль.

Он нарисовал его…

Нарисовал так хорошо, что он казался настоящим.

Мы садились на него и облетали весь мир.

Однажды, когда он нарисовал сказочный красный самолетик, почти такой же, как у Красного Барона, но поменьше, мы с удовольствием погрузились в жерло огромного вулкана, который он нарисовал.

Когда ему хотелось спать, он рисовал четырехлапую кровать. И спал на ней до утра. У него всегда был с собой волшебный деревянный карандаш о двух концах, отлично отточенный. Теперь мой друг уехал в Китай, а свой волшебный карандаш оставил мне!

Оглавление НАЧАЛО ЛОВУШКА ПЫЛЬ ЧЕТВЕРО СОВПАДЕНИЯ ЗВОНОК ТЕМНОТА МОСТ ПЕРВЫЙ СТАСИМ ГАЗЕТА ЧЕМОДАН «ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОЕ КАФЕ» БИБЛИОТЕКА ТЕТРАДЬ НОВИНКИ ВТОРОЙ СТАСИМ КВАРТИРА ТЕЛЕФОН ПОЛ ВЕСТНИК КАРТА РАЙОН ТРЕТИЙ СТАСИМ УЛИЦЫ ПОДВАЛ РЕКА БУКВЫ ЧЕТВЕРТЫЙ СТАСИМ ПРИЮТ ВОДА КАМЕНЬ КОЛЬЦО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЗРЫВЫ НОВЫЙ ГОД ЗВЕЗДЫ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЬЕРДОМЕНИКО БАККАЛАРИО ЯКОПО БРУНО Реклама на сайте

Комментарии к книге «Кольцо Огня», Пьердоменико Баккаларио

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства