«Черепашки-ниндзя. Бэтмэн против Двудушника»

2918


1 страница из 110
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Черепашки-ниндзя. Бэтмэн против Двудушника Глава 1. Секретное донесение

Из далекого будущего в наш двадцатый век сообщество разумных существ направило агента по особым заданиям – Эйприл О'Нил – с целью предупредить катастрофу, которая нависла над человечеством. Тогда еще никто не знал, что опасность возникла из-за проделок одного ученого изобретателя, который в своих экспериментах случайно изобрел аппарат, способный забирать мысли у одного человека и передавать их другому. Ученый поставил себе целью поработить людей и стать повелителем Вселенной.

У Эйприл, симпатичной девушки, были друзья – юные мутанты черепашки-ниндзя. Поскольку секретность задания требовала, чтобы девушка отправилась на задание одна, черепашки должны были остаться в будущем.

Однако, как истинные герои, легендарные черепашки-ниндзя последовали за подругой Эйприл, потому что они не могли сидеть, сложа руки, в то время как девушка будет в одиночестве сражаться против неведомого противника. Они сообразили, куда отправляется их подруга, пробрались в Машину времени и вскоре очутились в том же времени, где уже действовала Эйприл.

Тем временем руководитель операции, полковник Беруччи, ждал от Эйприл сообщений. Было условлено, что девушка даст о себе знать, как только она узнает о причинах надвигающейся катастрофы. Но Эйприл не вышла в установленное время на связь. Прошло еще несколько недель, а донесения от агента так и не последовало. Полковник Беруччи был не на шутку встревожен.

Тем временем служба охраны Министерства по временным перемещениям обнаружила рядом с контрольно-следовой полосой сосну с веревкой на верхушке. Это показалось охранникам странным, и они провели тщательные расследования. Лучшие следопыты и роботы-анализаторы взяли след и вывели по нему в сад Эйприл, в котором размещался домик с четырьмя лежанками. В садовом домике кто-то явно до недавних пор жил. Этот «кто-то», судя по мусорному бачку, питался пиццей, апельсинами и бананами. Было также установлено, что неизвестные, которые проживали в садовом домике Эйприл, сумели проникнуть на территорию Министерства по временным перемещениям и бесследно исчезнуть.

Донесение службы охраны вконец вывели полковника Беруччи из хорошего расположения духа. Он боялся, что неизвестные помешали Эйприл, и она оказалась в опасности.

Комментарии к книге «Черепашки-ниндзя. Бэтмэн против Двудушника», Автор неизвестен

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства