«Свет Меридиана»

2785

Описание

Корнелия не может смириться с тем, что они с Элион стали врагами. Чародейка решает в одиночку отправиться в Меридиан, чтобы поговорить с бывшей подругой. Пройдя через портал, она оказывается в центре сражения между повстанцами и властями города - и лицом к лицу с парнем своей мечты! Но ей еще предстоит найти Элион, чтобы понять, что такое настоящая дружба и вернуть жителям города Свет Меридиана.



1 страница из 57
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ведьма. W.I.T.C.H. Свет меридиана Глава 1

У Вилл внутри все так и кипело. И хотя ледяной зимний ветер заставил ее тело онеметь, он не мог остудить гнев чародейки. Она ехала домой из зоомагазина дедушки Мэтта и думала о том, что это один из самых плохих дней в ее жизни.

А начинался он так многообещающе. Все утро Вилл не могла дождаться того часа, когда будет пора отправляться в магазин. Работа помощника продавца в зоомагазине отлично ей подходила. Во-первых, она обожала животных (особенно лягушек - дома у нее была целая коллекция игрушечных лягушек). Во-вторых, мистер Ольсен был милейшим и добрейшим человеком и очень много знал о том, как нужно ухаживать за зверюшками. В-третьих же, он волею судеб оказался дедушкой Мэтта Ольсена. А Мэтт Ольсен волею судеб оказался предметом мечтаний Вилл. Мэтт был умным, вежливым, симпатичным - в общем, не парень, а мечта! Он был на год старше Вилл и играл в школьной рок-группе под названием «Голубой гном». И, что уж тут скрывать, для всех девчонок в школе Мэтт был лакомым кусочком. Высокий, худощавый, с каштановыми волосами и небольшой бородкой, он идеально подходил на роль солиста группы и всеобщего любимца.

Мэтт тоже любит животных, что лишь добавляло ему привлекательности в глазах Вилл. Те же самые руки, которые на концертах неистово терзали гитару, могли ласково гладить котенка или трепать по загривку пса.

Крутя педали своего велика, Вилл вспоминала те дни, когда она только-только переехала в Хитерфилд. За несколько недель она успела познакомиться с кучей народу. Ее жизнь так изменилась! Новая квартира, новая школа и четыре новые замечательные подруги!

Всякий раз, думая о своем знакомстве с подругами, Вилл не могла сдержать улыбку. Было ли это счастливое стечение обстоятельств, или их свела вместе магия? В любом случае трудно было представить себе более непохожих друг на друга людей. Тарани - застенчивая и любознательная. Корнелия - строптивая, но преданная. Ирма - самоуверенная и смешливая. А Хай Лиин не занимать оригинальности. И ещё она очень тонкая натура.

Комментарии к книге «Свет Меридиана», Джули Коморн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства