Время АБРАКадабры

Жанр:

Автор:

«Время АБРАКадабры»

869

Описание

Книга основана на исторических источниках и глубоком изучении истории секты так называемых ассасинов – исламских фанатиков, возникшей около X в. н. э. В самом начале XXI века ассасины, чьими руководителями теперь являются респектабельные миллионеры Запада, снова делаю бросок к власти над всем миром: используя древнюю магию, парапсихологию, обман и террористические методы. Им противостоит малоизвестное Специальное управление ФСБ России: управление «Й», занимающееся магами, экстрасенсами, колдунами и паранормальными явлениями. Однако в борьбу за мировое господство под знаком Эры Водолея – Эры Женщины, втянуты и другие силы: алтайские шаманы, мечтающие провести реинкарнацию священной мумии с алтайского плато Укок и наследники загадочной «цыганской принцессы», рассеянные по всему миру. Битва трёх мистических сил, трёх «Царевен» идет по всему миру, на нескольких континентах, в нескольких мировых столицах. А тем временем в глубине Сибири молодые люди с удовольствием постигают веселое и красочное психологическое учение СИМОРОН, дающие средства для самореализации,...



1 страница из 357
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Время АБРАКадабры (fb2) - Время АБРАКадабры (Укок, или Битва Трех Царевен - 1) 5453K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Игорь РезунИгорь РезунУкок, или Битва Трёх Царевен. Часть 1. Время АБРАКадабры  Кони Йото – старый шаман, Внешне выглядит очень странно: Он глотает морозный туман, Как другие глотают сметану! Кормит змеями свой костер, И играет в кости с лисой, Держит в пальцах змеиный огонь, И по углям ходит босой! Вячеслав Бутусов. «Кони-Йото», альбом «Звездный Падл», 2001.

На создание этого романа ушло:

3,4 фунта немецкого трубочного табака Kapten Bester сорта Cherry Famous;

3,5 кварты коньяка дагестанского (Дербент);

53 галлона пива крепкого, полутемного;

И безмерное количество терпения бывшей жены моей, Маргариты.

Посвящается ей!

Любое использование материала данной книги, полностью или частично, без разрешения правообладателей запрещается.

© Игорь Резун, 2015

Часть перваяВремя АБРАКадабрыПрологМосква, специализированное лечебное учреждение закрытого типа. Через десять лет после описываемых событий.

– Вы ее всё-таки развязали? – спросил Коновалов, сонно всматриваясь в толстое стекло с зеленоватым отливом и, кажется, даже мелкими пузырьками кое-где.

Сухонький, воробьиной комплекции и такой же клювоносый доктор хихикнул, поправил очки; Коновалов знал, что руководит тот Дачей уже четырнадцать лет, с самых-самых проблесков нулевых – срок солидный, бестия хитрая, учитывает всё!

– По вашей просьбе… – доктор обнажил зубы, маленькие, мышиные, остренькие – Чтобы она чувствовала себя свободно.

– А в остальное время она всегда в смирительной рубашке?

– Пижа-ме – вежливо, но твердо поправил главврач – Лечебно-профилактическая пижама номер 3. Видите ли, обычную одежду она уничтожает. Она все на себе уничтожает.

Коновалов продолжал смотрел сквозь стекло, не мигая: так всегда делал, когда вникал в суть предстоящего разговора, моделировал его, просчитывал ходы и предвидел увертки. Так как любой сидящий в комнате со скудной обстановкой – стол и два стула, всё даже не привинчено, а приварено к полу; мог наблюдать только непроницаемо-коричневый слой тонировки, то разглядывать его с другой стороны можно было бесконечно долго и совершенно свободно; что коновалов и делал.

Комментарии к книге «Время АБРАКадабры», Игорь Резун

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!