«Бой - баба»

4304

Описание

Он жесток и безжалостен. Он ненавидит всех — бандитов, коммерсантов, чиновников. Он знает — все они хотят затащить в постель Королеву его мечты. И только он один может защитить ее — но для этого надо убивать ее обидчиков. И маньяк хладнокровно берется за дело. Для него все хорошо — нож, удавка, пистолет. Криминальный мир в шоке — один за другим гибнут самые крутые.



1 страница из 147
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Глава 1

Егоров А. А.

Бой-баба

Мальчик влюбился сразу же. С первого взгляда. И это предопределило его судьбу.

Александра совершила почти невозможное. Она еще чуть-чуть прогнула свою и без того прямую спинку, подавая вперед агрессивно торчащий роскошный бюст.

Движение было неосознанным, на уровне рефлекса. И потому особенно эротичным.

Робко переминавшийся с ноги на ногу молоденький посетитель поймал взглядом качнувшиеся над столом соблазнительные прелести, еще больше засмущался и неожиданно густо покраснел.

Решение созрело мгновенно. Даже не заглядывая в лежащие перед ней документы, Александра уже знала, что парень будет работать именно в ее отделе. И нигде иначе.

Но следовало соблюдать приличия. Никем не писаные правила общения полномочного представителя официальных властей с рядовым гражданином.

И женщина лишь сухо кивнула на стоящий перед вошедшим мягкий стул, изо всех сил сохраняя строго деловое выражение холеного, подправленного искусным макияжем томного лица.

Однако ж не удержалась, пропела медовым голосом:

— Что вы стоите? Присаживайтесь, пожалуйста.

Изящные, унизанные кольцами длинные пальчики ловко раскрыли синюю книжицу диплома. На чуть вздернутом задорном носике неведомо как очутились громадные, в пол-лица, очки в тонкой оправе:

— О-о! Да у вас финансовая академия!

Скопировала умеющего быть велеречивым шефа. Даже покровительственно-снисходительный, барственный тон подделала:

— Нам такие специалисты нужны. Наше время требует новых людей.

С другими знаниями, с иным подходом к проблемам. Со своим представлением о жизни, наконец.

Только смеются предательски пронзительно синие глаза. Нет в них сурового осознания сверхважной государственной значимости. Вопросик колкий с язычка ненароком сорвался:

— Что ж вы раньше к нам не явились?

Мальчик понял прозрачный намек. И снова молча покрылся краской. Даже слегка оттопыренные уши заполыхали.

Дело было в том, что устраивался он в контрольно-ревизионный отдел управления финансов городской администрации по протекции. Работавшая завхозом мэрии тетушка подсуетилась.

Завхоз, он даже в Кремле — завхоз. Шутить с такими людьми не принято. Отказывать в пустяковой просьбе — тем более. Чревато последствиями.

В приватной беседе за закрытыми дверьми предполагалось взять парня стажером. В один из отделов финансового управления. На годик, пока не осмотрится.

Комментарии к книге «Бой - баба», Афанасий Егоров

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства