«Найти и покарать»

737

Описание

отсутствует



57 страница из 57
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

В год ликвидации Басаева эти группировки, следуя указаниям кураторов ЦРУ, стали объединяться на территории Сирии для борьбы с Башаром Асадом. Очень скоро сподвижники аль-Багдади, ослепленные идеей возрождения «халифата ИГИЛ», уже не слушали своих кураторов. Плохой хвост стал вертеть хорошей собакой.

Хорошую собаку звали Барак. Ах, как кружилась у нее голова! Как голова кружилась!..

Комментарий к несущественному

Откуда, из каких верблюжьих избытков взялись радикальные исламские экстремисты? И почему, взявшись откуда-то, этот удушливый самум с обновленной силой задул в пограничном мире безграничных конфликтов? Понимание такое, будто он всегда присутствовал чумным сквозняком как вероломная особенность разделенного мусульманства, ежедневно демонстрирующего обветшалую подкладку неудовлетворенных инстинктов. Аллах акбар, а ты сам - даже не пыль на ветру. Отсюда и следствие: убивать легче, нежели жить, чужие города взрывать проще, чем строить свои.

С этим уже ничего не поделать, если трезвеющий мир не слышит спасительный приказ, прозвучавший для России колокольным набатом: приступить к ликвидации!..

18-20 ноября 2015 года

This file was createdwith BookDesigner programbookdesigner@the-ebook.org11.12.2015 Оглавление Гончаров Анатолий Яковлевич Найти и покарать Глава 146 - ТРИ ТОРМОЗА НА КРЕЩАТИКЕ Глава 147 - ПИКНИК С МЕДВЕДЕМ НА АЛЯСКЕ Глава 148 - СТРАНА ВОСХОДЯЩЕГО ДОЛГА Глава 149 - ОБЩЕСТВО ВЗВОЛНОВАННЫХ ЛОБОТРЯСОВ Глава 150 - ПАРИЖ СТОИТ МЕСТИ Глава 151 - ПРИСТУПИТЬ К ЛИКВИДАЦИИ Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Найти и покарать», Анатолий Яковлевич Гончаров

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства