«Месть одноклассника»

2102

Описание

Молодой предприниматель Артем, пользуясь возможностями популярного сайта одноклассников, пытается разыскать свою школьную подругу Машу. Довольно быстро он находит ее контакты и списывается с ней. Но в ответ, помимо писем Маши, начинают приходить анонимки с угрозами. Артем узнает, что подобные письма получают все его одноклассники, зарегистрированные на сайте. Вскоре неизвестный маньяк от угроз переходит к делу, и один за другим начинают погибать бывшие одноклассники. Милиция подозревает Артема, и Артему ничего не остается, как начать собственное расследование. Первые выводы оказались шокирующими…



1 страница из 182
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Михаил Серегин Месть однокла$$ника 1

Дождь ливанул внезапно, и так, что, казалось, впереди сплошная стена воды. Оглушительно грохотал гром. От его раскатов вздрагивала земля, а вспышки молнии, следовавшие за громовыми раскатами, буквально ослепляли, дополняя ощущение наступления библейского конца света. Лиза Конева почувствовала, что за мгновения с начала этого катаклизма успела промокнуть насквозь. Выругавшись, она с тоской подумала, что зря пренебрегла советом мужа не бегать сегодня по парку. Ну, подумаешь, на небе была пара тучек. От парка до дома два шага. Она решила, что успеет до дождя. Это не в ее правилах — менять свои привычки, а слова мужа только раззадорили. В голове тогда мелькнула мысль, что ему-то самому не надо следить за внешностью двадцать четыре часа в сутки, отказывать себе во многом ради сохранения идеальной фигуры. Ей тридцать пять, и она собиралась хорошо выглядеть, по крайней мере, до шестидесяти. А для этого пойдут любые средства — спорт, диеты, процедуры и, как последний рубеж обороны, пластические операции. Деньги на это были, поэтому она не видела препятствий, которые смогут ее остановить на пути к красоте. Ни шагу назад.

Благодаря ливню парк мгновенно обезлюдел. Те немногие, кто шли на работу к девяти часам, бросились бежать, прикрываясь кто пакетом, кто папкой. Бедолаги полагали, что это им как-то поможет. Лиза осталась в гордом одиночестве. У нее не нашлось чем прикрыться. Со спортивного костюма ручейками стекала вода. В дорогих кроссовках хлюпало. Стиснув зубы от бессильной ярости перед лицом капризов матери-природы, Лиза решила, что бежать уже бесполезно. Сильнее промокнуть ей не удалось бы при всем желании, но вот поскользнуться и растянуться в грязной луже не хотелось. Поэтому она спокойно пошла по направлению к дому, придумывая на ходу, как отбить у мужа охоту подкалывать ее за возвращение в таком виде.

Комментарии к книге «Месть одноклассника», Михаил Георгиевич Серегин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!