«Ва-банк (СИ)»

520

Описание

"Если я упаду, он окажется рядом. Если меня не станет, он умрет. Если он уйдет, я отпущу" Жизнь двоих друзей круто изменилась, всего после одного похода в клуб. Один встретил бывшую любовь, и понял, что не готов ее отпустить. Второй же, уже никогда не надеялся встретить ту, ради которой жил. Но мир перевернулся, а вместе с ним в их жизнь ворвался бешеный поток страсти. Они идут в ва-банк ради тех, кого любят.



5 страница из 122
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

-Ну и катись.- шепнула себе под нос Ника и выбежала также быстро как и он из комнаты и быстрым шагом она подошла к бару, а именно к бармену Паше. Тот увидев что с их молодой начальницей что-то не то, даже спрашивать не стал, а просто налил ей несколько грамм виски, а Ника не задумываясь выпила их, при этом чуть не захлебнувшись и начала откашливаться, прикрыв рот тыльной стороной ладони.

На парковке недалеко от клуба стоит черный форд, его хозяин в бешенстве подлетает к авто и сняв с сигнализации, садится за руль.

-Сука! - выругивается он, ударив кулаком по рулю.

Обхватив свою голову тоненькими руками, Ника сидела в своем кабинете и плакала. Редко кто видел, чтобы она плакала, но сейчас она плачет, сидя в закрытом кабинете, чтобы никто не вошел и не увидел ее такой. С каждым новым вздохом из ее груди вырывается хриплый стон и снова плачет, вытирая ладонью слезы со своих глаз. Ника подрывается с мягкого руководящего кресла и с одним махом она сметает все бумаги, что были на ее столе, а потом подходит к окну и слегка отодвинув жалюзи, она вытирая слезы, смотрит на ночной город, а заметив внизу до ужаса знакомый «Форд» она еле смогла сдержать себя, чтобы не выбежать отсюда вон и подойти к нему.

-Уходи.- прислонившись лбом к холодном стеклу, прошептала Ника закрыв глаза. Черный форд медленно тронулся с места и вскоре скрылся за поворотом в сторону перекрестка. Когда машины не стало видно, Ника не отходила от окна, все смотрела вдаль, и она так простояла еще долго, до восхода солнца. В кабинет слышится стук, очень неуверенный. Ника вырвавшись ото своих мыслей, перевела взгляд на дверь, а потом не спеша и неохотно открыла двери.

-Так это… работа закончена.- как-то неуверенно произносил охранник в черном солидном костюме и с рацией.

-А ну да,- спохватилась девушка, приложив руку ко лбу, она даже не заметила как время прошло быстро, точно также быстро как и он ушел, оставив ее.- Происшествий не было?

-Все хорошо.- доложил серьезно охранник.- мы свободны?

Комментарии к книге «Ва-банк (СИ)», Мария Сон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства