«Ва-банк (СИ)»

503

Описание

"Если я упаду, он окажется рядом. Если меня не станет, он умрет. Если он уйдет, я отпущу" Жизнь двоих друзей круто изменилась, всего после одного похода в клуб. Один встретил бывшую любовь, и понял, что не готов ее отпустить. Второй же, уже никогда не надеялся встретить ту, ради которой жил. Но мир перевернулся, а вместе с ним в их жизнь ворвался бешеный поток страсти. Они идут в ва-банк ради тех, кого любят.



3 страница из 122
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

-Доброй ночи.- поприветствовала она их, стоя перед ними в гордом виде администратора.- Чем я могу вам помочь? – Когда Ника в очередной раз обвела парней взглядом, ее дыханье словно прекратилось, а сама она чуть не упала в обморок, кого увидела среди них.

-И вам вечер добрый, девушка! - улыбаясь отозвался Игорь, повернувшись к ней лицом. А вот Андрей увидев эту красотку только брови вскинул и промолчал, взял в руки меню и начал его листать, задумавшись что заказать.

-А что у вас есть хорошего выпить?! - интересуется Игоря, смотря то на друга, то на администратора. Пока Игорь там что-то ей говорил или спрашивал, Ника его вообще не слышала, не об этом думала, только нервно бегающей взгляд выдавал ее.

-Что?- очнувшись от своих мыслей, произносит как в замедленной съемке она, наконец, только сейчас посмотрев на него.- Я могу позвать вам официанта, он вам все расскажет.- Нику трясло от всего того, что она увидела только что, и находиться там было просто невыносимо для нее. Девушка как ошпаренная выбежала из VIP-зоны, и махнув рукой официанту, она подозвала его и попросила обслужить их, а сама торопливым шагом пошла на второй этаж клуба в свой кабинет, там тихо и никого нет.

Молодой парнишка официант зашел за штору к парням с блокнотом в руке.

-Что будете заказывать?-вежливо спросил он.- У нас неплохой выбор в винной карте.

-Давайте все что покрепче! - выдал Андрей, не дав сказать и слова Игорю. Тот удивленно посмотрел на друга, но смолчал, иногда стоит молчать и не спрашивать ничего.

-А мне нравится твой настрой! - протянул Игорь, а потом добавил к словам Андрея. - а у вас кальян есть?

-У нас самый лучший в городе кальян из меди и латуни, а трубки полностью сделаны из кожи.- тем самым показав их клуб во всей красе, говорил официант.- Какой предпочитаете микс для табака? Могу предложить кофе и мята, мятная жвачка и яблоко, апельсин, клубника и яблоко.

-Давайте на ваше усмотрение! - проговорил Игорь и посмотрел на друга, тот кажется был сильно увлечен своим мобильным. - пока все!

Парнишка быстро записал что-то в блокнот и удалился быстро, точно также как и пришел сюда. Подойдя в бару, он протянул бармену листок с заказом, а сам ушел к их лучшему кальянщику, чтобы тот приготовил кальян.

-Слушай ты чего? - тут же проговорил быстро Игорь, повернувшись к Андрею.

-Ничего! - коротко и непонятно ответил ему Андрей, откинув меню в сторону. - да забей ты на меня, все нормально!

Комментарии к книге «Ва-банк (СИ)», Мария Сон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства