«С кармой по жизни»

510

Описание

Убийственным кошмаром обернулось для Вероники Крымовой, директора турбюро, знакомство по Интернету. Прекрасный мужчина Григорий, который тут же откликнулся на объявление и покорил Веронику с первой минуты, оказался страшным подонком. Он вынуждает Веронику усыновить детдомовского мальчика Сашу, чтобы затем… передать его торговцам человеческими органами! Подвергая себя смертельной опасности, Вероника старается помешать этому, однако все — и время, и место, и обстоятельства — сейчас против нее…



1 страница из 88
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
С кармой по жизни (fb2) - С кармой по жизни 436K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Наталья Геннадьевна КорниловаКорнилова Н. ГС кармой по жизни

Приближались ноябрьские праздники, уже вовсю шли дожди вперемешку со снегом, на улице было холодно и противно, даже не хотелось выходить из теплой квартиры. Скоро выпадет снег, начнется зима, и я останусь с ней один на один. Рядом со мной не будет любимого человека, который мог бы согреть меня и развеять тоску, с недавних пор поселившуюся в моей душе. Мысль об одиночестве постоянно глодала меня и не давала покоя. Раньше, когда был Алексей, я об этом как-то не задумывалась, настолько все было естественно, что вот он есть, мой единственный и неповторимый мужчина. Казалось, он всегда будет рядом со своей доброй, мягкой улыбкой, с теплым светом в глазах, излучающих трепетную любовь ко мне. И вот его не стало, я поняла, как это больно быть одной, почти физически ощутила потерю очень близкого и необходимого мне человека. Верно говорят: то, что у тебя есть руки, начинаешь понимать, только когда их отрубят.

Как-то раз я проснулась в кромешную рань от чувства необъяснимого счастья, переполняющего всю мою душу. Ощущение было настолько сильным, что я села в постели и удивленно посмотрела вокруг сонными глазами, желая найти хоть какое-нибудь объяснение своему новому состоянию. Увы, все было по-прежнему: моя прелестная кровать под балдахином не летала вместе со мной по комнате, тумбочки и косметический столик не плясали на своих коротких ножках, стены не лучились волшебным космическим светом и с потолка не падали алмазы и звезды. Закрыв глаза, я потрясла головой, надеясь, что наваждение развеется, и тут вспомнила: мне приснился замечательный сон! В этом сне я была с мужчиной, красивым, сильным, благородным и без памяти влюбленным в меня. А я в свою очередь потеряла голову от любви к нему. Правда, я совершенно не помнила его лица и даже имени, зато ощущение блаженства от близости с этим человеком до сих пор наполняло все мое тело сладкой истомой и дрожью. Самым неприятным было то, что это был всего-навсего сон, а явь, холодная и одинокая реальность, ждала меня за дверью спальни, не обещая в ближайшее тысячелетие никаких перемен. Со стоном упав на подушку, я закрыла лицо руками и начала тихонько скулить от безысходности. Мне вдруг стало так грустно, что из-под век сами собой потекли слезы.

Комментарии к книге «С кармой по жизни», Наталья Геннадьевна Корнилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства