«Именем волчьего закона»

751

Описание

Слово вора в законе стоит дорого. Крупный авторитет Шалый словами не бросается. И если обещал помочь — наверняка поможет. Дело-то пустяковое: замочить одного богатого фраера, но чисто, так, чтобы комар носа не подточил. И» заказчика» рекомендовал Шалому старый кореш. Как же тут отказать? Только осечка вышла. Клиентом оказался не просто фраер, а известный частный детектив Сергей Краснов. Настоящий баловень судьбы — он имеет все, о чем другие могут лишь мечтать. Вот и приглянулся отмороженным рэкетирам. Все было рассчитано как по нотам. Сыщик попал в капкан и уже подписал завещание на все имущество в пользу коварной красотки, затеявшей эту игру. Но… удача тоже недаром любит настоящих мужчин. А когда с тобой удача — тебе и сам черт не страшен…



1 страница из 206
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Именем волчьего закона (fb2) - Именем волчьего закона 1033K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Андрей Алексеевич БадинАндрей БадинИменем волчьего закона

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru), 2014

Глава 1

На Москву опустилась ласковая, тихая, теплая летняя ночь и уже включились пыльные фонари. На центральных улицах было много гуляющих, а вот на окраине люди готовились ко сну. Им предстоял трудовой день, и надо как следует выспаться, набраться силы для встречи с ним.

Но не каждый хочет отдыхать ночью. Есть такие, кто ищет приключений и обязательно их находит. Двое молодых респектабельных мужчин не спеша ехали в новеньком джипе «Киа» по Шоссе Энтузиастов. Они отправились в этот путь с одной целью — снять проституток и повеселиться с ними всласть. Но как назло по какой-то неведомой им причине ночные бабочки в этот час не порхали у обочины шоссе. Видимо, они были уже разобраны более расторопными клиентами или отдыхали в своих уютных гнездышках. Причин было много, но все они портили вечер двум весельчакам.

И вот, наконец, возле поворота на Электродный завод они заметили одиноко стоящую красотку в короткой черной кожаной юбке, черных туфлях на высоких каблуках и красной блузке. В это лето красное было модно, и девица обтянула свою высокую пышную грудь так, что она стала еще выше и заметней. В волосах ее пестрел голубой бант, на лице выделялись ярко-красные губы, глазки были подведены черным, щечки напудрены розовым, а шейка надушена недорогой польской подделкой французских духов «Шанель» номер пять. Девица виднелась за версту, и в ней нетрудно было узнать представительницу древнейшей из профессий. Вблизи она была похожа на яркую детскую куклу. На ее правой щеке, на уровне рта, красовалась алая мушка. То ли наколка, то ли наклейка.

Иномарка подкатила к самым ее стройным ногам, парень высунулся в окно и, дохнув в лицо девице обильным пивным перегаром, молвил:

— Привет!

— Здорово, — весело ответила дама, выпустив сизое кольцо ароматного табачного дыма.

— Ты одна? — задал он дурацкий вопрос.

— Как видишь.

— А нас двое, — парень кивнул на своего менее пьяного друга — водителя.

— Не беда, — парировала красотка. — Я справлюсь, даже в кайф с двумя — я люблю. — Она произносила слова с явным украинским акцентом и не совсем грамотно. Так говорят простолюдины.

— О, — хором выдохнули парни. — Ты сколько берешь?

Комментарии к книге «Именем волчьего закона», Андрей Алексеевич Бадин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства