«Фронтовик. Без пощады!»

16914

Описание

Вернувшись с фронта домой и поступив на службу в милицию, бывший войсковой разведчик осознает, что он снова на передовой, только война идет уже не с гитлеровскими захватчиками, а против уголовного отребья. Пока фронтовики проливали кровь за Родину, в тылу расплодилась бандитская нечисть вроде пресловутой «Черной кошки», на руках масса трофейного оружия, повсюду гремят выстрелы и бесчинствуют шайки. А значит – никакой пощады преступникам! Никаких интеллигентских соплей и слюнявого гуманизма! Какая, к черту, «эра милосердия»! Какие «права человека»! Вор должен сидеть в тюрьме, а убийца – лежать в могиле! У грабителя только одно право – получить пулю в лоб! И опер-фронтовик из «убойного отдела» начинает отстреливать урок как бешеных собак. Он очистит родной город от бандитской сволочи! Он обеспечит уголовникам «место встречи» на кладбище. Он разоблачит «оборотней в погонах» и, если надо, сам приведет смертный приговор в исполнение.



202 страница из 202
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Во-первых, с завтрашнего дня можешь выходить на работу. Ничего предосудительного или незаконного в твоих действиях не нашли. Держи. – Арапов протянул ему пистолет.

Андрей воспрял духом. Раз вернули личное оружие, значит – доверяют.

– Пожурили, не без этого. Были ошибки в расследовании. Зато обыск на квартире у этого «оборотня» дал результаты. Нашли матрицу – одну ее сторону – для печатания фальшивок.

– Здорово!

– Во-вторых, именно из его револьвера был застрелен Погиба. Так что ты не ошибся, убийцей был именно он. А еще двенадцать тысяч сотенных купюр, естественно – фальшивых, и четырнадцать ювелирных изделий: кольца, браслеты, цепочки, серьги. Вопросов к «оборотню» было бы много, да теперь он за свои грехи держит ответ на небесах.

На радостях Андрей обнял Арапова:

– Спасибо!

– За что? Я-то здесь при чем?

– За добрые вести, за участие.

– Водка есть?

– Найду.

– Отметить надо.

ОглавлениеГлава 1. ПостовойГлава 2. Недрогнувшей рукойГлава 3. РасплатаГлава 4. МедвежатникГлава 5. ОфицерГлава 6. БандаГлава 7. ПистолетГлава 8. ПоездГлава 9. Убойный отделГлава 10. ПерстеньГлава 11. «Оборотень» Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Фронтовик. Без пощады!», Юрий Григорьевич Корчевский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства