«Жить втроем, или Если любимый ушел к другому»

39273

Описание

Когда муж Ксении стал задерживаться на работе и охладел к своей молодой жене, она заподозрила, что у него есть другая женщина. Что ж, как говорится, дело житейское! Но, проведя собственное расследование, Ксения приходит к шокирующему выводу: ее супруг завел не любовницу, а любовника! Отчаянию девушки нет предела. Домой Ксении возвращаться совсем не хочется, поэтому она принимает приглашение случайного знакомого переночевать у него. Но этот легкомысленный поступок изменил всю дальнейшую жизнь Ксении. Она становится случайной свидетельницей убийства, а затем и узницей в роскошном особняке... А впереди еще и дружба и ненависть, новые приобретения и невосполнимые потери и, конечно же, настоящая любовь!



4 страница из 189
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Он говорил, что мужчина — это лучшее творение природы.  Боже,  что  или кто тогда женщина? Когда я обозвала своего супруга "голубым" и сказала,  что он реально болен, он ответил, что это не болезнь. Это состояние души. Больно слышать от того, кого ты действительно любишь, что все это время он  был  со мной одинок. Противно и мерзко знать, что у меня появилась не  соперница,  а соперник.     

Когда я попросила его очнуться и взять себя  в  руки,  он  сказал,  что больше не может жить со мной скрепя сердце и  что  он  и  врагу  никогда  не пожелал бы побывать в его шкуре. Он больше не хочет кривить душой и  впервые за все это время стал откровенным.    

  "Хочу гореть, сгорать, волноваться  до  хрипоты  и  даже  до  ломоты  вкостях. Ты никогда не могла мне этого дать!!!"    

  Эти его слова прозвучали как пощечина.    

  "Если я останусь с тобой, то мне будет больно и обидно за то, что жизнь пройдет мимо меня, а проще говоря,  она  пройдет  зря.  Я  не  позволю  тебе похоронить мою надежду на настоящее счастье!!!"    

  Как же тяжело это  слушать.  Как  тяжело...  Как  вы  уже  поняли,  мой когда-то заботливый, вполне приличный и, как мне  раньше  казалось,  любящий муж встретил того, кого, по его словам, он ждал  всю  жизнь.  Того,  кем  он грезил в своих снах, кого представлял в мечтах, при виде кого ощущает  дрожь во всем теле. Вот так вот, дорогие мои,  он  ощущает  дрожь  в  теле  не  от красивой женщины, а от мужика. Женщины, как я поняла, его больше не волнуют.   

   Даже не знаю, что мне делать: плакать или смеяться.  Что  лучше,  когда появляется соперница или соперник? С кем мне  тягаться  и  конкурировать?  С мужиком??? Простите, но я даже представить себе не могу, как они  занимаются сексом... Меня выворачивает при мысли о том, как они заключают друг друга  в свои объятия, набрасываются друг на друга,  как  голодные  волки,  испытывая неземную страсть. Когда мой муж сказал мне о том, что он не может  жить  без молодого тела своего спутника, что он полюбил его с первого взгляда, что  он просто жаждет быть с ним единым целым и что таких потрясающих оргазмов он не испытывал никогда в жизни, я  отвесила  ему  хорошую  пощечину  и  от  обиды заревела.    

Комментарии к книге «Жить втроем, или Если любимый ушел к другому», Юлия Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства