«Жить втроем, или Если любимый ушел к другому»

39273

Описание

Когда муж Ксении стал задерживаться на работе и охладел к своей молодой жене, она заподозрила, что у него есть другая женщина. Что ж, как говорится, дело житейское! Но, проведя собственное расследование, Ксения приходит к шокирующему выводу: ее супруг завел не любовницу, а любовника! Отчаянию девушки нет предела. Домой Ксении возвращаться совсем не хочется, поэтому она принимает приглашение случайного знакомого переночевать у него. Но этот легкомысленный поступок изменил всю дальнейшую жизнь Ксении. Она становится случайной свидетельницей убийства, а затем и узницей в роскошном особняке... А впереди еще и дружба и ненависть, новые приобретения и невосполнимые потери и, конечно же, настоящая любовь!



189 страница из 189
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Оля, вы задаете в своем письме вопрос, почему вы, как магнит, притягиваете только плохих мужчин. И вы сами на него и отвечаете. Молодая, красивая, с двухкомнатной квартирой, ничего не просит, довольствуется малым. Молодая, красивая с квартирой всегда входит в группу риска и привлекает к себе мужчин, желающих иметь женщину с квартирой. Очень удобно. А особенно то, что вы ничего не просите и довольствуетесь малым. Просто рай для мерзавцев. Оленька, почему вы при всех ваших плюсах и достоинствах довольствуетесь малым? Вы не должны ничего просить. Вы должны требовать уважительного к себе отношения. Ваша жизненная установка довольствоваться малым и привлекает к себе не самых лучших мужчин. Для них это очень удобная позиция. А вот если бы завышали свои требования, то все плохиши отпадали бы сами собой. Чем выше будет ваша самооценка, тем больше вы будете уверены в себе, а это значит, что вы будете привлекательны для тех мужчин, которых хотели бы видеть в своей жизни.

Вся проблема в вашей самооценке, в ваших мыслях, которыми вы привлекаете не самых достойных индивидуумов. Оля, милая, ни один мужчина не даст за нас больше, чем мы сами себя оценим. Постоянные пьянки, обиды и унижения негативно влияют на вашу самооценку.

Оля, милая, не тратьте свою жизнь на пьющего человека. Либо он кодируется и в корне меняет свой образ жизни, либо с ним пора расставаться. Ведь у вас есть все шансы устроить свою жизнь.

Ваш муж должен признать, что он алкоголик, и начать лечиться.

Оленька, в любом случае ваше будущее и будущее вашей дочери зависит только от вас. Подумайте об этом. Все только в ваших руках. Мне очень хочется видеть вас счастливой, любимой и внутренне спокойной.

Любящий вас автор

Юлия Шилова.

Оглавление ПРОЛОГ ГЛАВА 1 ГЛАВА 2     ГЛАВА 3      ГЛАВА 4   ГЛАВА 5   ГЛАВА 6   ГЛАВА 7 ГЛАВА 8 ГЛАВА 9     ГЛАВА 10   ГЛАВА 11 ГЛАВА 12 ГЛАВА 13  ГЛАВА 14  ГЛАВА 15  ГЛАВА 16  ГЛАВА 17   ГЛАВА 18   ГЛАВА 19    ГЛАВА 20    ГЛАВА 21 ГЛАВА 22  ГЛАВА 23 ЭПИЛОГ ПОСЛЕСЛОВИЕ ОТВЕТЫ НА ПИСЬМА Реклама на сайте

Комментарии к книге «Жить втроем, или Если любимый ушел к другому», Юлия Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства