«Украшение для женщин»

2106

Описание

Жила-была девушка Юля, умевшая находить в жизни маленькие радости. Но вдруг нежданно к ней пришло большое горе – умирает ее мама, и Юля остается одна-одинешенька. Благодаря подружке и соседке ей удается устроиться на неплохую работу, но черная полоса неудач никак не заканчивается. Сначала кто-то ворует ее фотографию, затем она замечает за собой странную слежку, но по-настоящему страшно Юльке становится после того, как ее пытаются убить. Кто же сможет помочь ей? Конечно же, наша главная героиня – Светочка Птичка! Как же она может упустить шанс и не вляпаться в очередную страшную и непонятную историю? Татьяна Казакова – талантливая современная писательница, которая умеет держать читателя в напряжении до последней страницы. «Украшение для женщин» – очередная детективная история, четвертая по счету, из новой серии детективных историй о Птичке под названием «Позитивное мышление и женская глупость».



4 страница из 188
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Он вроде Алкин ровесник или моложе. Алл! Тебе сколько? – Это зря спросила Люся. Мамуля заерзала и моментально придумала какую-то причину, чтобы улизнуть. После ее ухода Люся задумчиво произнесла – Все-таки я балда. Ну что я ей все время наступаю на больную мозоль? Ведь прекрасно знаю, насколько сама ее старше. Ну, хочется ей делать из этого тайну, и на здоровье.

– В конце концов, это право каждой женщины, – подала голос бабушка. – Мне с некоторых пор тоже неприятно вспоминать свой возраст. А давайте поиграем в карты, как в прошлый раз.

В прошлый раз мы играли в девятку на деньги. Ставили понемногу, а выигрыш получился приличный. У меня. Все еще шутили, что им в любви везет, а я занервничала. Что же это получается, мне, значит, не везет? И Сашины командировки стали более длительными. Не буду играть, вдруг опять выиграю? Но меня уговорили. И как назло, я опять стала выигрывать. Нет, с этим надо что-то делать.

Комментарии к книге «Украшение для женщин», Татьяна Владимировна Казакова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства