«Карты, деньги… или дочь шулера… [СИ]»

554

Описание

Иронический детектив. Тяжела жизнь дочери профессионального картежника, ни дома, ни друзей, ни семьи… Только отец — да и с ним надо держать ухо в остро, того и гляди втравит в очередную историю…



1 страница из 144
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Карты, деньги… или дочь шулера… [СИ] (fb2) - Карты, деньги… или дочь шулера… [СИ] 751K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Алина Юрьевна ШустроваАлина Юрьевна ШустроваКарты, деньги или дочь шулера

Тебе со мной не повезло:

Я — Коломбина, я — актриса…

И я не верю в то, что зло

С добром не ищет компромисса…

Я только роль…Прохладный пыл…

Мила в анфас, надменна в профиль…

Мне шлет фиалки Арлекин

И рукоплещет Мефистофель

Наташка наконец-то начала брать заказы на дом. Хозяйка ателье, в которое Наталья устроилась пару лет назад подмастерьем, жутко изводила подругу своими придирками и бестолковыми предложениями.

— Мне иногда кажется, что она специально даёт мне бредовые советы, что бы я испортила заказ, а она, покричав на меня от души уволила, — жаловалась подруга.

— Конечно, в её ателье уже давно ходят из — за тебя! Она всё понимает, а сделать ничего не может. Уволит тебя, а за тобой половина клиентов уйдёт, вот и бесится! Давай своё ателье откроем! Я спонсирую!

— Нет, я пока потихоньку начну, дома! Почву прощупаю, это тоже не так просто, нужно место, оборудование, пару толковых закройщиц, а главное хороших постоянных клиентов, человек пятнадцать.

— Бери десять, оставшихся пять я тебе, так и быть, заменю! Я ведь твоя самая вредная и противная клиентка! Я тебе не просто заказы делаю, я тебя совершенствую! — Наталья только закатила глаза.

В этот раз я заказала себе платье из чёрного шёлка, в китайском стиле. Воротник стойка, закрытая грудь, овальный вырез на спине до самой попы, узкое, с разрезом с боку до бедра. Расшитое золотыми драконами при этом плотное, чтобы держало силуэт и края юбки. Сначала Наташка попыталась меня убить, но потом заработала дизайнерская мысль, и я его получила! Я крутилась в Натальином шедевре перед зеркалом.

— В твоё ателье будут приходить клиентки, которые сами не знают, что хотят! А ты должна сделать ещё лучше! И тогда у тебя не будет отбоя от желающих. — Я ещё раз покрутила попой перед зеркалом. Просто Шик с отлётом!

— Наталья, готовь визитки, начну по секрету рекомендовать тебя богатым и крутым тёткам. Набирай штат.

Наташка молча смотрела на верхнюю часть моей попы в вырезе, чуть ниже спины.

— Это не слишком круто?

— Слишком круто — это мыть полы по утрам, мести дворы и менять по 4 школы в год! А это — не слишком. — Я подняла руки вверх и ещё покрутилась перед зеркалом.

Комментарии к книге «Карты, деньги… или дочь шулера… [СИ]», Алина Юрьевна Шустрова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!