«Завтра началось вчера»

3816

Описание

Похоже, выпитое вино действительно затормозило реакцию Тани. Вместо того чтобы нажать на газ и побыстрее уехать, она продолжала пялиться на человека с пистолетом. А он время даром не терял: бесцеремонно уселся рядом и крикнул: «Погнали!» Пассажира звали Сергеем. Рассказанное же им было довольно банальным. Двое напились, поссорились и подрались. Но Таню заинтересовал тот факт, что потасовкой явно кто-то воспользовался. В результате неожиданно прогремевших выстрелов был убит Серегин случайный знакомый, Андрей. Вложив пистолет в руки Сергея, киллер скрылся. Частный детектив Таня Иванова решает помочь молодому человеку и для начала прячет его у себя на конспиративной квартире…



103 страница из 103
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Во время следствия Игорь не отрицал своей причастности к убийствам и подписал чистосердечное признание. Однако в тюрьму его не посадили, так как признали невменяемым, его упрятали в психбольницу, где он и находится по сей день. Говорят, лучше ему не стало, кидается на всех с дикими воплями про какого-то Сапера.

О жене Белякова Марине так до сих пор ничего не известно, считается, что она пала от рук зверствующего в области так называемого «перелюбского маньяка».

Дмитрий Борисович скончался от сердечного приступа: он не был в состоянии выдержать суда над Беляковым.

Витек и Васек исчезли. Видимо, нашли-таки наконец лазейку из Тарасова, а может быть, их нашел криминальный авторитет, от которого они скрывались. Я действительно так и не знаю, что с ними случилось. Как-то раз я заходила в их дворик, и Емарфилика Дормидонтовна сообщила мне, что как-то они с ходу собрались и, ни с кем не попрощавшись, ночью уехали, оставив на радость местных обитателей два с половиной ящика водки.

Гуся посадили за незаконный сбыт секретных технологий, а я ему так и не отдала те сто долларов, которые задолжала во время покупки маячка и прибора слежения.

Ну а я… Что я? У меня все в порядке. Все так же работаю частным детективом и ни капельки не жалею об этом. Кстати, из-за моей работы мы с Сергеем все время ссоримся. Представляете, этот нахал хочет сделать из меня домохозяйку! Но у него, естественно, ничего не получается и вряд ли когда-нибудь получится.

Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Эпилог Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Завтра началось вчера», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!