«Москву ничем не удивишь»

2098

Описание

В мире шоу-бизнеса дружбы не бывает. А если на карту поставлена жизнь — каждый сам за себя. Известная певица Татьяна решила слетать на отдых к теплому морю. Но вдруг, как девятый вал, обрушились на нее тридцать три несчастья. То дальний родственник, которому приспичило покорять Москву, то популярный радиоведущий, которого обвиняют в убийстве жены, то знаменитый певец, которого за долги грозятся убить. И все думают только о себе, обманывают и предают. А вдобавок разные вооруженные громилы норовят ворваться в квартиру без приглашения и руками помахать. Неужто придется слабой девушке решать чужие проблемы? К счастью, есть у Татьяны любящий папа — отважный морпех и мастер рукопашного боя, по кличке Краб. Вообще-то он добрый, но лучше не будить в нем зверя…



1 страница из 231
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Сергей Ермаков Москву ничем не удивишь Глава 1 Бедный родственник ***

Москву ничем не удивишь. Вечерний концерт в элитном ночном клубе вымотал Татьяну полностью. Публика собралась — настоящие энергетические кровососы, искушенная самыми разнообразными зрелищами публика. Они смотрели на появившуюся на сцене Татьяну с её музыкантами лениво потягивая дорогие коктейли и пустые взгляды их говорили — чем ты нас можешь удивить, «звезда»? Мы в этой жизни уже видели всяких аномалий — и негра Деда Мороза, и женщину-змею и Филиппа Киркорова. Но Татьяна для себя решила — я вас всё равно разогрею, будете орать от восторга, как миленькие, шагнула к микрофону и ударила по струнам.

Всё-таки в провинции публика не так избалована. Хотя тоже как попадешь — бывает, обращаются по-человечески: встретят с хлебом-солью, поселят с удобствами — любо-дорого. А бывает и специально подгадят — автобус подадут стародавний «ПАЗик», хотя в райдере точно указано какой вид транспорта должен стоять у трапа самолета.

Да и в Москве, особенно если работаешь на «свою» публику, которая тебя знает и любит, всегда тоже теплый прием. Но артист не может работать только на свою публику, иначе будешь сидеть без копейки, вот и приходится ни от каких предложений не отказываться — идти практически на эшафот.

И Татьяна всё-таки этот зал «раскачала», голос сорвала, пальцы о струны в кровь разбила, столько своей энергии отдала, что сама словно выжатый лимон. Но хотя бы под конец выступления снобы расшевелились и её со сцены отпускать не хотели.

Это был последний концерт Татьяны перед короткими зимними каникулами — уже через несколько дней вместе с отцом собиралась на две недели махнуть в Турцию и билеты уже были на руках. Её продюсер Яков Захожин освободил это время от концертов, записей, интервью и телесъемок, чтобы дать ей возможность отдохнуть у теплого моря. Обычно вся поющая, танцующая и просто тусующаяся элита московского шоу-бизнеса после спринтерской новогодней гонки по клубам и концертным площадкам отправляется куда-нибудь на теплое море за границу, на острова. Москва пустеет от артистов, концертов почти нет, а элита шоу-бизнеса нежится на пляжах Таиланда, Майами или Таити.

Татьяна на «Лексусе» за рулем которого сидел её отец Крабецкий Алексей Никитович по кличке Краб — бывший инструктор морской пехоты по рукопашному бою, который уже полгода исполнял обязанности её личного телохранителя, возвращалась домой.

Комментарии к книге «Москву ничем не удивишь», Сергей Ермаков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства