«Невидимый враг»

2094

Описание

Бизнес-леди Валентина Полянская уверена, что у нее нет и не может быть врагов, ведь она никогда никому не причиняла зла и даже свой бизнес всегда вела честно. Тем не менее ее явно кто-то сильно ненавидит. Недавно сына Полянской, Романа, задержали по подозрению в убийстве своей одноклассницы. Парень был тем, кто обнаружил тело девушки, и алиби у него нет. А у следователя явно имеются какие-то неопровержимые доказательства его вины, которые он до времени скрывает. Профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой предложили заняться не совсем привычным для нее делом: она должна найти настоящего убийцу Маши Титовой. Несмотря на множество улик, указывающих на виновность парня, Женя сразу поняла: он ни при чем. Поняв, что на этот раз ей попался очень хитрый и расчетливый противник, Охотникова решила ловить его самым опасным способом – на живца…



1 страница из 161
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Невидимый враг (fb2) - Невидимый враг (Телохранитель Евгения Охотникова) 858K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Марина СероваМарина СероваНевидимый враг

© Оформление. ООО «Издательство «Э», 2015

* * *

Я стояла на балконе, опираясь на перила. Закурила сигарету, выпустила струю дыма и лениво осмотрела двор. Раннее утро, соседи покидают свои квартиры и торопливо расходятся в разные стороны. Некоторые граждане направляются на остановку общественного транспорта, некоторые в сторону гаражей или платной автостоянки. А мне сегодня совершенно некуда спешить.

Недавно я распутала очередное преступление, получила гонорар в тройном размере и слегка заскучала, то есть абсолютно не знала, чем себя занять. Несколько дней провела в усиленных тренировках. Бегом, карате и упражнениями на гибкость заниматься приходится каждый день, а вот стрельбу, навыки метания ножей и сюрикенов, так сложилось, давно толком не отрабатывала, а потерять форму – это непозволительная роскошь для частного телохранителя.

Я затушила недокуренную сигарету, швырнула окурок в пепельницу и вернулась в комнату. Постояла на пороге, осматривая разгром, который сама же недавно учинила. Вещи изо всех шкафов и ящиков комода были вытащены и валялись стопками и кучками на кровати, креслах, тумбочках, даже на компьютерном столе.

– Женечка, доброе утро. Ты уже вернулась с пробежки? – В комнату вошла тетя Мила и изумленно застыла. – Дорогая, что происходит?

– Доброе утро, – я поцеловала тетю, – вернулась давно. Вот, навожу порядок. Столько времени собиралась и откладывала. Нужно пересмотреть вещи, некоторые выбросить, некоторые отдать в чистку, в починку, демисезонные опять же освежить. Ведь лето практически закончилось.

– Допустим, еще только середина августа, – возразила тетя, – и потом, ты ведь ненавидишь убираться. Женя, что все-таки происходит?

Комментарии к книге «Невидимый враг», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!