«Чисто семейное убийство»

579

Описание

Измены, интриги, склоки стали повседневностью многочисленного семейства. А кто-то уже замыслил убийство своих ближайших родственников. И все из-за того, что глава семейства пока не может решить, кому завещает свою шикарную квартиру на Патриарших прудах. Спасти положение может только Надежда Крылова. Ведь она, как-никак, жена следователя… * * * Нелегко Надежде Крыловой найти убийцу, когда подозреваются чуть ли не все члены многочисленного семейства ее мужа, когда напрочь испортились отношения между ближайшими родственниками. Разве можно было предположить, к чему приведет решение главы семейства завешать одному из них свою квартиру на Патриарших? Кажется, никто, кроме Надежды, не хочет выяснить истину. А убийства продолжаются…



266 страница из 266
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— А идите-ка вы все отсюда! — грозно и зло распорядился он. — Надя, все, что могла, ты уже совершила, забирай бабушку, Яшу и детей с улицы и давайте. Я буду вызывать оперативную группу, криминалиста, эксперта. Все!

…Домой он вернулся поздно вечером, вместе с Геной и Сережей Кривенцовыми. Стараясь не смотреть мне в глаза, заискивающе спросил:

— Можно они немного у нас поживут? К Люде приезжает американец. Гена не хочет портить ей жизнь.

Я уже было открыла рот, чтобы напомнить Тошкину метраж нашей квартиры, но тут вмешался нахлебник Яша и противным голосом заявил:

— Наша Надя никогда не позволит себе выгнать человека на улицу.

— Ладно, — устало согласилась я, — только спать они будут с тобой и с бабушкой.

В двенадцатом часу позвонила Дина. Ей было плохо и страшно. Сердце давало перебои, кончилась водка и валерьянка. Я не успела объяснить ей, как тесно мы живем, потому что она уже вызвала такси.

Мы с Тошкиным уступили ей спальню, перебравшись на кухню. Мы ждали понедельника. Самый дешевый мебельный салон открывался в восемь утра. И мы все ссорились и ссорились по поводу количества кроватей, которые нам предстояло купить.

Внимание!

Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

Примечания 1

Омерта — клятва молчания сицилийской мафии, нарушившему ее угрожала неминуемая смерть.

(обратно)Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 16 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Чисто семейное убийство», Елена Викторовна Стяжкина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!