«Созвездие»

565

Описание

В России построен огромный кинокомплекс «Созвездие», который обещал установить новые правила в мире производства фильмов. В вагоне собираются люди – признанные профессионалы из мира шоу-бизнеса. Каждый из них был приглашен специально, чтобы прославить Созвездие. Но чем дальше вагон движется по рельсам, тем сильнее ощущение того, что даже если ты из мира звезд, то это совсем не значит, что ты не можешь умереть от рук убийцы! Эта книга считается Самым Загадочным Детективом! Попробуйте угадать!



5 страница из 147
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Да, да. Но послушай, я не поэтому поводу тебе звоню! Понимаешь у меня мелкого девать некуда!

– Что-то я не понял, а когда ты успел обзавестись женой и еще ребенком? – В его голосе послышалась нотка обиды!

– Да, нет, дай же договорить! Мелкий, это я имею в виду Хонорика! Я ни разу не оставлял его на столь долгое время, да этого и нельзя делать, потому что кормить его необходимо, да и смотреть.

– Фуф, совсем забыл про твоего любимчика. А чё с ним случиться, если ты оставишь его на несколько дней одного без присмотра, не знаю навали там куда-нибудь еды, на целую неделю, он же не человек, явно все за раз не съест! – Из трубки послышался громкий смех.

– Нет, я так не хочу делать. Может у тебя есть кому присмотреть за ним?

– А как же, сейчас, дай только найти номер моего зоопарка, как раз приобрел для таких случаев!

– Мне не до шуток!

– Ну послушай, откуда у меня возьмется человек для его присмотра, ты же знаешь, что я живу один, так только иногда развлекаюсь!

– Ладно, все понятно с тобой, давай! – Я хотел было положить трубку, но услышал:

– Подожди, подожди, алле, ты меня слышишь?

– Да.

– А в чем проблема? Возьми его с собой. Поставишь на верхнюю полку, в вагоне и он тебя не будет доставать.

– Ладно, я подумаю. Спасибо за совет!

– Да не за что! Да, не забывай на следующей неделе в понедельник мы выезжаем, так что будь добр не опаздывать. Честно говоря, некоторые личности, которых выбрали мне не очень нравятся.

– Кто бы говорил про опоздания! А про нравится, не нравится, это как ты знаешь мое мнение, каждому свое. Может быть кому-то и ты не нравишься, но тебе же это не мешает жить!

– Да, но они такие, такие….

– Придурки!

– Именно! Почему бы не поручить набирать кому-то одному, например, мне! Я бы выбрал звезд, которые еще получше сделали бы рекламу этому кино проекту!

– Как ты говорил он называется? Созвездие?

– Да, Созвездие! Вот название супер, а люди для раскрутки, все жадные как сукины дети до денег и славы.

– Но ты туда едешь, тоже не просто так? – Спросил его я, надеясь обратить внимание, на то, что в принципе и он отправляется не на благотворительность!

– Я другое, если бы я был настолько жаден, то вряд ли позвал бы и тебя. – К слову, он был прав и на самом деле не был жадным до всех этих дел, ну разве, что чуть-чуть!

Комментарии к книге «Созвездие», Владимир Алмаметов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!