«Созвездие»

606

Описание

В России построен огромный кинокомплекс «Созвездие», который обещал установить новые правила в мире производства фильмов. В вагоне собираются люди – признанные профессионалы из мира шоу-бизнеса. Каждый из них был приглашен специально, чтобы прославить Созвездие. Но чем дальше вагон движется по рельсам, тем сильнее ощущение того, что даже если ты из мира звезд, то это совсем не значит, что ты не можешь умереть от рук убийцы! Эта книга считается Самым Загадочным Детективом! Попробуйте угадать!



4 страница из 147
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Меня в принципе, никто не выбирал, да и узнал я об этом, только от своего друга, которого как раз пригласили. Этот самый друг, также известен всей Москве под псевдонимом Запад, прославившийся тем, что в годы расцвета американского кинематографа, сыграл не одного ковбоя, но самое интересное получилось, когда он вернулся из штатов, а в то время фильмы доходили очень медленно до зрителей российских кинотеатров и как раз сошлись две стороны одной медали под названием популярность. В магазины стали завозить ковбойское снаряжение для детей и взрослых, появлялись игровые автоматы, где каждый желающий мог насладиться собой в образе ковбоя с Дикого Запада – и лицом всего этого оказался мой друг. Он тоже получил персональное приглашение присутствовать на этом новом шаге в кино индустрии, а меня позвал, как своего лучшего друга, чтобы помочь мне заработать, да и прославиться. Отмечу тот факт, что он это делал не потому, что всех «своих» пытался протолкнуть где получше, а потому что искренне считал меня очень талантливым актером, который, по его мнению, недостаточно появляется на публике. Хотя, взглянув на свой график, я говорил ему всегда одно и тоже, но разве он меня слушал? Таким образом, я согласился поехать, заодно если это удастся, то немного и отдохнуть.

Будучи человеком очень наблюдательным, я всегда ставил себе целью докопаться до истины и знать если не все аспекты и тонкости, то хотя бы самые важные. Так и теперь, я столько пытался узнать о том, откуда появилась инициатива создания комплекса, кто все финансирует и подобного рода ответы, но так или иначе упирался в неизвестных чиновников, которые защищали интересы и конфиденциальность страны. Странно, но сомневаюсь, что такие деньги, могли быть получены от государства, за столь малый период времени.

Итак, утро четверга, началось для меня с размышления о грядущей поездке и о том, куда же девать моего маленького питомца, ведь отсутствовать я буду не один или два дня, а как минимум две недели. Для решения этой проблемы, я решил позвонить своему другу, пригласившему меня. Я достал телефон из кармана и набрал его номер, сначала, никто долго не отвечал, я подумал, что его нет дома, но затем услышал:

– Хэй!!! Это Ковбой с Дикого Запада, приветствую вас!

– Здорово! Ковбой с Дикого Запада! – Я усмехнулся в трубку! Конечно иногда поражаешься, насколько может образ слиться воедино с человеком.

– Слави, Слави, рад слышать твой голос, ну что готов к мега популярности в своей жизни!?

Комментарии к книге «Созвездие», Владимир Алмаметов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!