«Гарем для дракона»

8531

Описание

Практически накануне собственной свадьбы, к которой все уже было готово, бесследно исчез жених Полины, массажист Олег. Для его поисков расстроенная невеста и брат пропавшего нанимают частного сыщика Татьяну Иванову. Татьяне пришлось устроиться в качестве домработницы в дом хозяйки фитнес-клуба, где Олег работал и откуда, собственно, исчез. Ивановой строго-настрого было запрещено даже приближаться к имевшемуся в доме подвалу… Но она не добилась бы такой известности, если бы боялась каких-либо запретов!..



1 страница из 172
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Гарем для дракона (fb2) - Гарем для дракона (Частный детектив Татьяна Иванова) 947K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Марина СероваМарина СероваГарем для дракона

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2015

Марина СероваГарем для драконаГлава 1

– …А какие там тренажеры, Тань! Качайся – не хочу! Один такой… для уменьшения талии… А есть еще для увеличения груди, для стройности ног.

– Тренажеры меня интересуют меньше всего: качаться я могу и дома, – парировала я.

– А сауна! Знаешь, какая там сауна?! Супер! Пар сухой, легкий, и все там новенькое, чистенькое… Уж сауны у тебя дома точно нет.

Мы со Светкой сидели у меня и пили кофе с пирожными. Я только что успешно закончила свое очередное дело и теперь расслаблялась в обществе лучшей подруги. Точнее, мы строили планы на ближайшие дни: куда пойти и чем заняться. Не пропадать же выходным! К тому же, по счастью, у Светки осталось неиспользованных четыре дня отпуска, которые она теперь намеревалась использовать во что бы то ни стало.

– Да, сауны у меня дома пока нет, – вынуждена была согласиться я.

Отпив еще глоток кофе, я откинулась на диванную подушку. Вытянула ноги и блаженно закрыла глаза. Светка сидела с ногами в кресле и пила свой кофе с шоколадными пирожными.

– А еще там есть фитнес, и еще делают массаж, – продолжала подруга, с шумом поставив чашку на тумбочку. – Кстати, делают классно! Профессионально. А массажисты там – это надо видеть! Молодые мужчины атлетического сложения. Греческие боги, а не массажисты!

– Откуда ты знаешь?

– Так я же говорю: один раз я там была. Недели две назад. Нет, три… Эмма Павловна меня пригласила. Хочу вот еще сходить побалдеть, но одной как-то скучно. Тань, ну, пойдем, а? Вот увидишь, тебе понравится. Ну, правда, пойдем, – канючила подруга.

Честно говоря, я не особо стремилась посетить сауну с массажистами и спортивными снарядами. «Железа» у меня и дома было – завались, я периодически качалась с ним, была и «шведская стенка», так что поддерживать форму я могла, не выходя из дома. Но массаж… И сауна… Что ж, пожалуй, стоит принять приглашение подруги. Попаримся хорошенько, окунемся в бассейн с ледяной водой, а потом пусть греческие боги помнут нас как следует. Тем более давненько я не была в руках профессионального массажиста.

– А откуда ты эту Эмму Павловну знаешь? Кто она вообще?

Комментарии к книге «Гарем для дракона», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!