«Выбери меня»

429

Описание

«Клиентом» Северины Бурковской, богини пиара, становится ее давний возлюбленный, политик Василий Чуткий. С этого дня героев начинают подстерегать неожиданности — то страшные, то смешные. Ради любви Северина готова на все, она не теряется, даже когда приходится спасать Чуткого от руки убийцы. Но что выберет эта расчетливая дама, когда возникнет угроза для ее собственной жизни?



1 страница из 218
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Выбери меня (fb2) - Выбери меня 1005K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Юлия Р. ВолковаЮлия ВолковаВыбери меня

«Мне известно… одно симпатическое средство, которое поразит ваших преследователей слепотой, короче говоря, оно подействует так, что вы все время будете являться с новым лицом и никто не сможет вас узнать».

Гофман.«История о пропавшем отражении» 1. Утро туманное

Черная фигура вынырнула из тумана, медленно, но решительно приближаясь к Александре. Вариантов быть не могло — человек не просто шел по аллее в ее сторону, а направлялся именно к ней. В таких вещах невозможно ошибиться. Даже если не видно выражения лица идущего и его походка не вызывает подозрений. Саша непроизвольно остановилась и стала оглядываться. Клякса, как назло, бегала в отдалении, освободившись от ненавистного поводка. Хотя чем могла бы помочь своей хозяйке маленькая собачка? Разве что облаять незнакомца… Если тот не боится собак — дело бесперспективное. В который раз Саша отругала себя за то, что до сих пор не приобрела газовый баллончик или электрошокер, а то и оружие посерьезнее. Вряд ли бы ей, известной тележурналистке и ведущей рейтинговой передачи «Криминальные хроники», отказали в разрешении на небольшой револьверчик, помещающийся в сумочке. Но что-то в ее душе активно противилось приобретению и ношению какого бы то ни было оружия. Возможно, подсознательная уверенность, подтвержденная классиком: если у кого-то где-то висит на стене или лежит в кармане какой-нибудь ствол, он обязательно рано или поздно выстрелит. И не обязательно в воздух. А стрелять Саша не любила.

Комментарии к книге «Выбери меня», Юлия Р. Волкова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!