«Убийство в прямом эфире»

493

Описание

Жестокое убийство известной телеведущей Констанс Янг повергло в шок многомиллионную аудиторию телезрителей. Служанка, обнаружившая ее мертвой на дне бассейна, станет не первой, кто отправится на тот свет вслед за Констанс. Свидетели гибнут один за другим. И чем дальше продвигается, затеянное Элизой Блейк, журналистское расследование, тем меньше шансов остаться в живых у нее самой…



1 страница из 196
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Убийство в прямом эфире (fb2) - Убийство в прямом эфире (пер. Игорь Владимирович Толок) 907K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Мэри Джейн КларкМэри Джейн КларкУбийство в прямом эфире

Эта книга является исключительно литературным произведением. Все персонажи, события и диалоги были рождены в воображении автора и не могут рассматриваться как взятые из реальной жизни. Любое сходство с фактами, имевшими место в действительности, или людьми, ныне живущими или умершими, является чистой случайностью.

Посвящается Маргарет Энн Бехрендс, отличнице, королеве выпускного бала, телеведущей сначала прогноза погоды, а затем и своего ток-шоу, телевизионному продюсеру, большой любительнице животных, общительному и доброму человеку. С днем рождения тебя, дорогая сестра, с днем рождения!

А также всем тем, кто борется с синдромом Миртина-Белл, ни на миг не теряя надежды, что способ лечения будет найден.

Слова благодарности

В нашем мире, где ценность энергии постоянно возрастает, я не перестаю удивляться тому, какое количество людей охотно подпитывают меня своей энергией, обеспечивая, образно говоря, электропитанием весь процесс написания и издания книги.

На этот раз это были Дженнифер Рудольф Уолш и Йони Эванс, которые создали нужное напряжение в сети питания для запуска продолжения серии романов с персонажами из телеканала «КИ Ньюс», донеся эту идею до нового издателя и оставив всех нас в радостном возбуждении по поводу перспектив Агентства утренних расследований. Их энтузиазм очень заразителен.

Свой электрический заряд добавила Кэрри Ферон, мой выпускающий редактор в издательстве «Вильям Морроу», щедро вложив свои профессионализм и проницательность в тот путь, который роман «Убийство в прямом эфире» проделал от рукописи до книги в переплете. Я — человек новый в мире «ХарперКоллинз», но я знаю, что многие уже успешно работали с этой талантливой командой, и среди них Теса Вудуорд, Лиза Гэллахер, Джейн Фридман, Майкл Моррисон и Лиата Стелик. Огромное спасибо Савии Ковальчук, Адриенну Дипьетро и Линн Рейан за проведенный маркетинг; Барбаре Левайн, Ричарду Аквану и Эрвину Серрано за «наэлектризованную» обложку; Джошу Марвеллу, Брайану Грогану, Майку Спрадлину и Карле Паркер за стимулирование продаж; а также Шерин Розенблум и Дебби Стир за то, что они оживили столь важную для общего дела рекламную кампанию.

Комментарии к книге «Убийство в прямом эфире», Мэри Джейн Кларк

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!