«Фатальные связи»

841

Описание

Жизнь — штука коварная! Разве могла Юля предположить, что ее муж Виктор уйдет к толстой вульгарной маникюрше? Увы, Марина — любимая женщина Виктора, пора это признать. Но признать — не значит смириться. Юля будет бороться за мужа! Тем более дело дошло до того, что Виктор намерен жениться на Марине. Но Юля просто убеждена, что у маникюрши есть какая-то тайна, и начинает следить за соперницей. Ее предположения подтверждаются: оказывается, Марина — любовница депутата Вадима Соловьева. Интересно, что же тогда Марине нужно от скромного, ничем особо не примечательного редактора Виктора?..



1 страница из 161
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Фатальные связи (fb2) - Фатальные связи 708K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Елена Сергеевна МироноваЕлена МироноваФатальные связи Глава 1

— Как тебя зовут? — спросил он, внимательно оглядывая девушку.

— Линда, — тоненьким, игривым голоском ответила она.

И сразу же выдула из жевательной резинки, которую долгое время гоняла во рту, большой розовый пузырь. Он тут же лопнул и облепил пухлые, густо накрашенные губы и даже нос. Девушка захихикала и привычными движениями стала сковыривать жвачку с лица, пачкая пальцы в помаде. Казалось, что она постоянно это делает — сначала надувает пузырь из «бабл-гама», а потом лопает его. Словно это было частью ее имиджа. Впрочем, о каком имидже может идти речь?! Имидж у проститутки?

Помада была старая, коричневая и совсем не шла Линде. Она это знала, но новую покупать не торопилась: каждая копейка, отложенная впрок с ее заработка, радовала Линду гораздо больше, чем любая суперсовременная увлажняющая помада.

На самом деле девушку звали Люда. Но, когда она попала сюда, ее попросили взять себе другое имя, более звучное и красивое. Люда изменила букву «ю» в собственном имени на две других, и получилось — Линда.

Клиентам нравилось это имя.

Линда взяла клиента под руку и направилась к его машине, потихоньку рассматривая мужчину. Она видела его впервые, хотя новеньких здесь не особо привечали, зарабатывая деньги на повторном обслуживании уже знакомых клиентов.

Незнакомец, представившийся Левой, был строен и классически красив. Прямой нос, большие светло-голубые глаза, светлые волосы, в которых седина не видна. Но, судя по возрасту Левы, она непременно должна быть.

И представляться ему уже давно пора не Левой, а Львом Петровичем, или Васильевичем, или как там его? Но он все молодится, вон даже нарядился в джинсовый молодежный костюм, а на ногах у него модные остроносые туфли. Ну и мода! Девушка тихонько фыркнула. Он был похож на Маленького Мука, сказку о котором она читала еще в школе.

Лева повернулся к Линде, и она быстро скорчила глупую рожицу и снова стала щелкать жвачкой.

Мужчина поморщился и обратился к ней:

— Пожалуйста, Линда, не удивляйся тому, что увидишь сегодня. Веди себя естественно — и заработаешь премиальные!

Комментарии к книге «Фатальные связи», Елена Сергеевна Миронова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!