«По законам гламура»

790

Описание

Частный детектив Татьяна Иванова взялась за расследование странного дела — кто-то решил сорвать конкурс молодых исполнителей города. Злоумышленник методично избавляется от участников. Не убивает, нет. Просто лишает их возможности бороться за победу. Что это: чья-то шалость или интриги завистников? Почему талантливым певцам мешают заявить о себе? Да… в шоу-бизнесе подчас случается и не такое. Могут даже убить. Пока дело не обернулось серьезными неприятностями, Татьяне нужно спешить. К счастью, она понимает: артисты такие же люди. И у них, как и у всех, имеются свои слабости. А главное правило Ивановой: хочешь найти преступника — ищи его слабое место — всегда работает безотказно!..



1 страница из 135
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
По законам гламура (fb2) - По законам гламура (Частный детектив Татьяна Иванова) 723K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Марина СероваМарина СероваПо законам гламура Среда

«Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно», а если в моей квартире звонит телефон, то это тоже кому-нибудь нужно. Точнее, не «это», а услуги частного детектива — Татьяны Александровны Ивановой, двадцатисемилетней незамужней молодой женщины, натуральной блондинки с идеальной фигурой и с высшим юридическим образованием. Характер у меня… Да, так себе характер! Разной я бываю! Своим главным достоинством я считаю лютую ненависть ко всяким негодяям, которые мешают нормальным людям спокойно жить. Это и подвигло меня когда-то заняться частным сыском. А недостатком? Наверное, то, что я в неимоверных количествах поглощаю кофе (причем только натуральный — растворимый не буду пить никогда, а лучше перейду на чай) и много курю, в чем и каюсь. Грешна!

Вот и в этот раз все началось с телефонного звонка. Я с сомнением посмотрела на аппарат и вздохнула — трубку брать мне категорически не хотелось! Однако последнее мое дело оказалось не только муторным, но и не слишком денежным, и с финансами было туго.

— Будем брать! — решительно сказала я, поднимая трубку, и ответила: — Слушаю!

— Это Татьяна Александровна Иванова? — услышала я мужской голос с характерным кавказским акцентом.

«Что-то мне в последнее время на южан везет! Сначала в Сухуми, теперь здесь!» — подумала я и ответила:

— Если вам нужен частный детектив с таким именем, то это я.

— Здравствуйте, уважаемая! — приветствовал меня мужчина. — Вас беспокоит хозяин гостиницы «Турист» Тумасян. Мне вас очень хорошие люди рекомендовали.

— У вас возникла какая-то проблема? — поинтересовалась я.

— Да, уважаемая! И не у меня одного! — ответил Тумасян. — Только не совсем удобно говорить по телефону о ней.

— Я вас понимаю, — согласилась я. — Где бы вы хотели встретиться? Если вы не против, предлагаю приехать ко мне.

— Хорошо, уважаемая! Только я не один приеду.

— Ничего страшного! — успокоила я его и спросила: — Адрес знаете?

— Знаю, уважаемая! Мы у вас через полчаса будем! — пообещал он.

— Жду! — кратко ответила я и положила трубку.

«Раз приедет не один, значит, дело пойдет не о супружеской измене или слежке за любовницей, — подумала я. — Ладно! Не буду гадать! Ждать все равно недолго осталось!»

Комментарии к книге «По законам гламура», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!