«Чудеса в решете»

583

Описание

Вспоминая события прошедшего дня, Лариса Котова, владелица престижного ресторана, могла только покачать головой: что-то происходит с мужиками, пропадать начали! В один день ей, признанной в городе сыщице-любительнице, подвалило сразу два дела. «На первое» – исчезновение бизнесмена Коробейникова, «на второе» – бегство перед самой свадьбой рекламного агента Виктора Савельева. Собственно, двумя делами сразу Лариса еще ни разу не занималась и сейчас мечтала обнаружить между ними хоть какую-то связь. И ей повезло…



1 страница из 221
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Чудеса в решете (fb2) - Чудеса в решете [сборник] (Новая русская) 1278K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Светлана АлешинаСветлана АлешинаЧудеса в решете (сборник)Чудеса в решетеПролог

Лев Борисович Коробейников был очень доволен началом дня. Наконец-то удалось подписать перспективный договор с крупным японским производителем на партию компьютеров, причем на очень выгодных для «Симерса» условиях.

Лев Борисович очень гордился и собой, и своей фирмой и вполне объективно считал ее самой лучшей в городе. И, что было немаловажно для бизнеса, самой надежной. Между прочим, это было очень похоже на правду.

Основу «Симерса» составляли три учредителя, три давних товарища: сам Лев Борисович Коробейников – генеральный директор, Юрий Павлович Крысин – заместитель директора по финансовой части и Сергей Иванович Рюмин, занимавшийся поставками товара и являвшийся главным компьютерным мозгом компании. Новый контракт – это почти полностью его заслуга.

Когда три компаньона собрались вместе субботним утром, Рюмин просто сиял:

– Слушайте, мужики, а не махнуть ли нам на Волгу? А? Как раньше: костерок, водочка, рыбалка на рассвете… – говорил он, мечтательно воздев глаза к потолку. – И проект у меня новый имеется. Обсудить бы надо… Да только не в такой духоте, конечно.

– И то правда, – пробасил самый солидный из этой компании, тучный Юрий Крысин. – Лева, поехали. Все жены и дети – дома. Давно мы так не отрывались.

Лев Борисович в принципе был очень даже за. Но с одним условием:

– Только я прошу, давайте без девочек. Мужская компания – значит, мужская компания.

Крысин с Рюминым пожали плечами и согласились. Они вынули свои сотовые, чтобы позвонить домашним. Их примеру последовал и сам шеф.

«Господи, всем уже за сорок перевалило, а радуются как дети», – улыбнувшись, подумал Коробейников.

– Валя, как там Оля? Экзамен сдала? На «отлично»? Умница, поцелуй ее, с меня подарок, – ворковал в трубку сотового Лев Борисович. – Валя, мы с ребятами сегодня уезжаем на остров. Завтра приеду, не скучайте. Ой, какие девочки! – удивленно поднял брови Коробейников. – Я с ребятами: Юрка и Серый. Ну ладно, все… Завтра жди.

Коробейников сложил сотовый и потянулся в кресле.

– Ну что, хлопцы, по коням? – и он шлепнул ладонями по коленям.

– Конечно, – тут же поддержали его Крысин с Рюминым.

Комментарии к книге «Чудеса в решете», Светлана Алешина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!