«Кто первым бросит камень»

1695

Описание

Профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой на этот раз досталось несложное задание — сопровождать во время первого визита «на землю предков» потомка русских эмигрантов в четвертом поколении американца Ивана Хрусталеффа. На приеме в честь дня рождения Елизаветы Киприановой в загородном особняке ее свекра, известного в прошлом гроссмейстера, они стали свидетелями смерти хозяина при очень странных обстоятельствах. По пути домой Елизавета с сыном Артемом, страдающим аутизмом, попали в аварию. Мальчик не пострадал, а раненая мать попросила Евгению доставить сына к его отцу, проживающему в Израиле. По дороге мальчика похитили и затем странные посылки стали присылать… Евгении. Теперь ей на пару с подполковником израильских ВВС Йосефом придется побегать в поисках «несчастного ребенка». А ведь кто-то еще должен раскрыть тайну гибели известного шахматиста…



161 страница из 161
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

В общем, мы провели уже две незабываемые недели на Пинк-Джин-Бич. Я чувствовала себя абсолютно счастливой… Но вчера вечером Ёся все испортил. Он сделал мне предложение. Точные слова его были такие: «Женя, ты лучшая женщина в мире! Слушай, хватит кочевряжиться. Выходи за меня, а?»

Я покосилась на подполковника. Он спал на спине, и солнце уже подбиралось к его ресницам. А это значит, что совсем скоро Ёся чихнет и проснется.

Так, где там мой рюкзак?

Стараясь производить как можно меньше шума, я натянула шорты и майку. Паспорт, кредитка… Я подхватила кеды и вышла на балкон. Передо мной расстилался пляж. Он был так же прекрасен, как и две недели назад. Розовый песок и прозрачная вода. Так, еще неделька в этом раю — и я уже буду не я! Пора.

Я перелезла через перила, повисла на руках… Ерунда, всего метра четыре. Спрыгнула на песок. Через десять минут от причала отходит катер. Он повезет туристов на соседний остров, а там есть аэропорт.

Помахивая кедами, я босиком шагала по песку. И ни разу не оглянулась.

Записку подполковнику я оставила губной помадой на зеркале: «Доброе утро! Сегодня я не готова к серьезным отношениям. Жизнь слишком интересна, чтобы сидеть в четырех стенах, даже в такой отличной компании, как ты. Спасибо тебе за все! А что будет дальше — я правда не знаю. Поживем — увидим. Целую. Женя».

Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Кто первым бросит камень», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства