«Ключ от прошлой жизни»

1882

Описание

Телохранитель Женя Охотникова не могла и подумать, что в этот раз ее заказчиком станет хорошая подруга Альбина. Она очень просит Евгению всего лишь присмотреть за троюродной сестрой Варей, чтобы та не наделала глупостей после разрыва с бывшим парнем. Бедняжка совсем загрустила, не следит за собой, только плачет целыми днями и вспоминает ненаглядного предателя Антона. Для Варвары сейчас жизненно необходимы приятные эмоции – море, солнце и пляж. И вот три подруги отправляются на престижный турецкий курорт. Но уже на следующий день после прибытия Альбину арестовывают по подозрению в убийстве аниматора, и теперь помочь ей выпутаться могут только подруги, которые в отличие от полиции твердо уверены – Альбина никого не убивала…



189 страница из 189
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Женечка! – встретила меня у двери моя добрейшая родственница. – Я чуть не лопнула от любопытства, ожидая тебя! – воскликнула она. – Тут приезжал курьер и привез тебе конверт. Я его вскрыла, уж извини, так как не могла поставить подпись, пока не узнаю, все ли в порядке. А внутри оказался авиабилет до Анталии на твое имя с открытой датой и маленькая карточка со странной фразой, вот, – она протянула мне визитку.

– Интересно, – нахмурилась я и прочитала: «Может быть, карьера – это не все?..»

– Вот именно, и еще какая-то заглавная буква М и точка, – произнесла тетушка. – Что это означает? Что за странный вопрос?

– Пока не знаю, но ответ на него требует самого тщательного размышления, – задумчиво произнесла я и ощутила, что те крылья, которые я так боялась подрезать Максиму, вдруг выросли у меня за спиной, заставляя улыбаться от счастья.

ОглавлениеВместо предисловияГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Ключ от прошлой жизни», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства