«Принцип неверности»

2330

Описание

В небольшой городок на гастроли приезжает очередная «фанерная звездочка» — молодой певец Макс Хрыкин, и директор арт-агентства просит профессионального телохранителя Евгению Охотникову защитить артиста. Якобы из достоверных источников стало известно, что на Макса готовятся нападения. Приступив к исполнению своих обязанностей, Женя вскоре понимает: покушения действительно начались. Но… все они — какие-то странные. Причем поведение и продюсера, и начальника службы безопасности певца тоже вызывает удивление. Евгении предстоит решить следующие задачи: сберечь жизнь юному дарованию и разобраться во всех этих несуразностях… «Достоверные источники» самой Евгении Охотниковой и ее собственная женская интуиция подсказывают: дело тут гораздо сложнее, чем кажется, ведь смерть подстерегает ее клиента буквально на каждом шагу, даже в собственной гримерной…



10 страница из 152
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Подумай-подумай, — продолжал резвиться Олег. — А пока выкладывай, что тебе опять понадобилось от скромного труженика эфира.

— Да так, некоторая информашка на уровне сплетен. Мы можем встретиться?

— Женька, я согласен встретиться с тобой в любое другое время, но только не сейчас. Мы выпуск программы монтируем. Шеф злой, как сто чертей. Может, по телефону переговорим?

— Можно и по телефону. Что тебе известно про арт-агентство «Овация-95»?

Олег замолчал на несколько секунд. Мне даже показалось, что он отключился.

— Знаешь, по телефону много не расскажешь, — проговорил он наконец. — Если коротко: фирма надежная, на бабки народ не кидает, свои обязательства выполняет полностью и в срок. Очень дорожит своей репутацией. Если они нанимают тебя на какую-то работу, соглашайся не раздумывая. Зуб даю — кидалова не будет.

— Негусто, — констатировала я разочарованно. — Но и на том спасибо.

— Остальное — чистой воды слухи и домыслы. Если хочешь, я могу скинуть тебе все это на электронку. Но позже.

— Да ладно, не парься. Надо будет, я тебе еще раз позвоню, — придав своему голосу снисходительные нотки, пробурчала я. — Иди, работай спокойно, не буду тебя отвлекать.

Итак, арт-агентство «Овация-95» — идеальная фирма, а ее директор, Илья Семенович Арчиров, просто ангел во плоти. Ну что ж, пора бы мне познакомиться с ним лично.

Дом, в котором находился офис «Овации-95», я нашла быстро. К моему удивлению, никакой таблички, извещающей о том, что в этом здании располагается самое известное в Тарасове агентство по организации гастролей, там не было. Припарковав машину на стоянке, я вошла в здание и сразу же буквально уперлась в столик, за которым сидел охранник. Здоровенный парень, на котором буквально по швам трещала форма. Перед ним лежала газета со сканвордами.

— Как мне попасть в двести одиннадцатый офис? — мило улыбаясь, спросила я парня.

Охранник нехотя оторвался от газеты и недоброжелательно посмотрел на меня. Видимо, у него что-то не клеилось с разгадыванием, а я своим появлением и вопросом сбила его с умной мысли.

— Вы к кому? — пробасил он не слишком-то дружелюбно.

— Мне нужен господин Арчиров, директор арт-агентства «Овация-95». Мы договорились встретиться сегодня в десять утра, — продолжая улыбаться, проворковала я.

— На второй этаж, по коридору налево, там найдете, — морща лоб, процедил здоровяк и опять уставился в сканворд.

Комментарии к книге «Принцип неверности», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства