«Рагу из лосося»

1613

Описание

Какие страшные тайны хранит старая пожелтевшая фотография, найденная в чужом бумажнике? Как изменяется человек, когда становится звездой? Это история женщины, которая живет чужой жизнью. Ее мир рухнул в тот момент, когда труп известного продюсера Сергея Сваранжи был найден в собственном кабинете, запертом изнутри. Но убийца вышел, и началась другая история — не та, которая попала в Интернет и на страницы газет. Из мира светской тусовки ночных клубов другая жизнь приведет героиню в маленький поселок в Сибири, на тайный золотоносный прииск, где орудовала банда охотников за золотом. И где одно преступление, случившееся в 70-х годах в сибирской тайге, не только сломало несколько людских жизней, но и продолжилось в современной гламурной Москве.



1 страница из 274
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ирина ЛобусоваРагу из лосося

КОМУ: svarangi@network.org

ОТ: KorolD@gmail.com

ДАТА: 13 августа 2010, 10.54

ТЕМА: Пошел к черту!

Я не собираюсь отвечать на это дерьмо. Забей, никакого ответа ты от меня не добьешься. Лучше делами моими займись для разнообразия! Ты когда мой сайт обновлял в последний раз? И нечего мне подсовывать корпоративы с армянами! Короче, приеду — УБЬЮ!!! Король Дима.

КОМУ: KorolD@gmail.com

ОТ: svarangi@network.org

ДАТА:13 августа 2010, 15.49

ТЕМА: Деньги.

Ты не король, а дешевое бухло, которое продают по 3 копейки за литр на потеху простому народу. Даже тупое быдло, которое на пьяную голову слушает твой вой, не считает тебя королем. Лучше одумайся — для разнообразия! Тебе придется принимать решение. И если ты не прекратишь свои дурацкие выходки, деньги отдашь все — до копеечки. Я сказал. Даю тебе срок до конца гастролей! Иначе….

КОМУ: slavik@mail.ru

ОТ: Ri@gmail.com

ДАТА: 13 августа 2010, 20.58

ТЕМА: смертельная просьба!

ВЛОЖЕНИЕ: чертеж.

Славик, миленький, пришли мне, пожалуйста, инструменты, которые просто необходимы мне для новой квартиры! Ну будь другом! Приблизительный чертеж (что именно мне надо) во вложенном файле. Готовые инструменты высылай на московский адрес. Я уверена: ты придумаешь что-то просто замечательное! Целую, братик, твоя Ри.

КОМУ: mamhome@mail.ru

ОТ: Ri@gmail.com

ДАТА: 3 сентября 2010, 9.46

ТЕМА: Никаких волнений!

Мамочка, милая, никакого волнения!!! У меня все хорошо. Мы уже три дня в Москве, наконец-то выдалась свободная минутка и я решила написать обо всем. Я очень рада, что ты читаешь газеты! Но только ты глубоко ошибаешься в оценке «нашей» сенсации. Газеты станут трубить об убийстве продюсера еще максимум неделю. Потом бывшая сенсация автоматически переползет на последние страницы в виде крошечной информашки, потом исчезнет совсем. И мир перестанет занимать очередная разборка в грязном шоу-бизнесе. Так устроен мир — и ничего страшного в этом нет. Но я очень рада, что ты так за меня волнуешься! Целую, Марина.

КОМУ: slavik@mail.ru

ОТ: Ri@gmail.com

ДАТА: 3 сентября 15.48

ТЕМА: Успокой маму!

ВЛОЖЕНИЕ: письмо.

Славик, успокой, пожалуйста, маму! Она все время мне звонит, аж мобильник разрывается! Скажи ей что угодно, только пусть она перестанет психовать! Мое письмо во вложении — ей, разумеется, письмо не показывай, оно лично для тебя! Целую, Ри.

Комментарии к книге «Рагу из лосося», Ирина Игоревна Лобусова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!