«Крутой секс»

3246

Описание

В современном мегаполисе любого могут подстерегать неожиданные приключения. Хочешь познакомиться с парой легкомысленных девчонок — и вдруг попадаешь в жуткую ситуацию, когда то ли ты за кем-то гоняешься, то ли гоняются за тобой. Причем в эту погоню по ночной Москве постепенно втягивается все больше самых невообразимых личностей, населяющих огромный город. Только непосредственность и даже некоторая наивность помогают главным героям выпутываться из невероятных происшествий, которые то и дело сваливаются на их головы. Правда, порой спастись им удается не без помощи знакомого следователя, который попутно ухитряется использовать ситуацию в своих милицейских целях. А при чем здесь крутой секс? При том, что многие в романе мечтают и рассуждают о нем. Но вот как обстоит дело на практике…



5 страница из 228
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Обе плебейки не спеша направились вдоль столов, делая вид, что ищут укромное место, где двум порядочным девушкам можно отдохнуть от суеты. При этом Котя так пристально уставилась на нашего второго знакомого из ободранных «Жигулей» (того, который мямля), что он на всякий случай проверил: не прилипло ли что-нибудь постороннее к носу. Чуча же два раза проехалась своими прожекторами по разговорчивому водителю, и на третий тому показалось, что он увидел в этих глазах во-о-от такое «да». Сквозь зубы он сообщил приятелю:

— Я тебе говорил: по мне девки дохнут, как мухи! Ставлю свое честное имя против миллиона долларов, что эти телки будут наши.

После чего он сделал лицо приятно-наглое, как у покемона, и сказал приблизившимся на доступное для общения расстояние Коте и Чуче:

— Красотки, не составите компанию двум одиноким джентльменам? Бросайте якорь!

Красотки посмотрели на джентльменов чуть ли не с пренебрежением, но почему-то якорь бросили. Чуча оказалась рядом с покемоном, а Котя — рядом с его приятелем, обладателем туповатой физиономии рок-музыканта.

— Познакомимся? — предложил покемон. — Я Марчелло, а это — Молчаливый Джо.

Молчаливый Джо с готовностью кивнул.

— Ты всегда за него все говоришь? — спросила Чуча того, что назвался Марчелло.

Одновременно она вытащила сигарету из пачки, лежащей между одинокими джентльменами.

— Вы с ним поаккуратнее! — сказал Марчелло. — Внешность бывает обманчива. У меня одна знакомая, Рита Мирошкина, вышла замуж за африканца. Такой был воспитанный, интеллигентный человек. А когда вернулся к себе на африканскую родину, подарил ее вождю племени.

— Бедняжка Молчаливый Джо! — сказала Котя. — Неужели у него не получается даже пару слов выдать?

Марчелло (что ж, будем пока называть его так, ввиду отсутствия другой информации) сделал вид, что прикинул.

— Боюсь, что нет.

— Понимаю, остроумие не заразно, — сказала Котя, и обе киски захихикали, а следом за ними — Марчелло и, как ни странно, Молчаливый Джо тоже, который почему-то ничуть не обиделся.

Впрочем, как он мог позволить себе обидеться, если от Котиных пухлых губ, будто немного надутых от обиды на кого-то, его каждые две минуты пробирала дрожь. Физиология — это, скажу я вам, не какая-нибудь социология.

— На самом деле моему другу круто повезло, — заметил Марчелло, отсмеявшись, — Зачем напрягаться, если я всегда рядом? Мы с ним всегда вместе, как Миклухо и Маклай или даже как Сетон и Томпсон.

Комментарии к книге «Крутой секс», Дмитрий Стрешнев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!