«Тайная любовь Копперфильда»

1684

Описание

Молодой бизнесмен Денис на отдыхе в Ницце встречает необыкновенную красавицу, ее лицо ему смутно знакомо. Кто она? Откуда Денис знает девушку? И почему она буквально преследует его на Лазурном берегу? В Москве странности продолжаются. Кто-то устраняет всех, имеющих отношение к событиям в Ницце и к прекрасной незнакомке. Убиты и ее спутник — актер Аркадий, и программист Александр, тоже собиравшийся отдохнуть на французском курорте. Женский след преступления приводит к художнице Надежде, поразительно похожей на даму из Ниццы. Но Денис верит в невиновность Нади и намерен любым способом разобраться в происшедшем — ведь на карту поставлены личные чувства бизнесмена. Может быть, у Надежды есть уникальный двойник или сестра-близнец, которая как раз и является безжалостным убийцей?



2 страница из 219
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Чувство благодарности к этой паре захлестывало его, он чуть было не подарил Юле весь свой бизнес, настолько ощущал себя спасенным, заново родившимся. Юля ему тогда сказала, что у нее есть деньги и что ему не стоит терять голову от радости. Однако круглую сумму, которую он сам для себя обозначил и счел справедливой, он перевел на ее счет, о чем никогда впоследствии не пожалел.

Земцова, в прошлом адвокат и частный детектив, уже давно отошла от дел, но время от времени знавшие ее люди все равно находили ее и поручали вести свои дела. Для этой цели было создано бюро и подобран небольшой, но весьма профессиональный и толковый коллектив, часто работавший параллельно с прокуратурой или милицией.

Клиентами Земцовой или Крымова были, как правило, люди, попавшие в трудное положение и уже не надеявшиеся на помощь правоохранительных органов. Они выходили на Земцову через многочисленных знакомых или посредников, разыскивали ее, где бы она ни находилась — во Франции ли, где она уже несколько лет жила с семьей, или в Москве, куда она приезжала довольно часто навестить близких родственников и друзей.

Комментарии к книге «Тайная любовь Копперфильда», Анна Васильевна Дубчак

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!