«Гнездышко мелких гадов»

4727

Описание

Необычное хобби выбрала себе преуспевающая бизнес-леди Лариса Котова, хозяйка модного ресторана «Чайка». В свободное от работы и семейных забот время она… расследует преступления. И вот снова, несмотря на возражения мужа, ей пришлось погрузиться в чужие тайны — сына друзей подозревают в убийстве. Секс и деньги, кумиры рока и водка, дорогая косметика и модные шмотки… Все смешалось в головах молодых людей, участников рождественской вечеринки, которая закончилась… двойным убийством. И каждому из них было что скрывать. Но никакая тайна не стоит человеческой жизни. И потому Ларисе нужно не только вычислить убийцу, но и заставить его признаться в совершении преступления…



154 страница из 154
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Лариса с Антониной решили ничего не говорить абсолютно никому о той роли, которую сыграла Тоня в этой истории. Девушка сама попросила об этом, и Лариса сочла, что это к лучшему. Когда танец Антонины с Олегом закончился, она отозвала Антонину в коридор, где, пожав руку девушке в благодарность, сказала:

— Тоня, это совсем не мое дело. Но я все-таки советую тебе подумать о собственной жизни. О собственном будущем, — подчеркнула Лариса. — Не ломай его сама, ты еще так молода и вполне можешь быть счастлива. Если вовремя остановишься.

— Я понимаю, — сглотнув слюну и глядя в сторону, проронила Лавриненко, после чего с жаром посмотрела Ларисе прямо в глаза. — Я вам тоже благодарна и постараюсь сделать так, чтобы все… поправить.

— Вот и славно, — улыбнулась Лариса, — а теперь давай вернемся к столу.

Алевтина Андреевна в это время громко высказывала возмущение в адрес дочери, называя ее «бесстыжей мерзавкой», а Василий Геннадьевич обратился к Ларисе с вопросом:

— А что там все-таки с этой девчонкой, которая убила?

— Я звонила сегодня Карташову, — ответила Лариса. — Он сказал, что она призналась во всем, что дело полностью завершено и материалы уже переданы в суд.

— Надеюсь, она получит по всем статьям, — сухо поджала губы Алевтина Андреевна. — Из-за нее мы столько вынуждены были вытерпеть.

— Господа, господа, — возник вдруг Котов. — Ну что мы, в самом деле, говорим о каких-то мрачных вещах? Сегодня праздник, давайте не будем забывать об этом. Давайте…

Лариса с ужасом ожидала продолжения фразы, боясь, что она прозвучит как «лучше выпьем!». Однако Котов произнес совсем другое. Он посмотрел на всех взглядом, наполненным вселенской любовью, и сказал с интонацией кота Леопольда:

— Давайте жить дружно!

Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Эпилог Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Гнездышко мелких гадов», Светлана Алешина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!