«Мужчины на одну ночь»

2339

Описание

Преуспевающая бизнес-леди Лариса Котова, владелица престижного ресторана «Чайка», никак не ожидала, что ее юная дочь… влюбится! За девчонкой теперь нужен глаз да глаз — и это как раз именно в то время, когда Лариса вновь взялась за расследование. В ее ресторане был зарезан молодой человек, некий Игорь Кудасов, пришедший с девушкой провести в «Чайке» вечер. Вслед за ним гибнет его друг и сотрудник, которого тоже зовут Игорь… Лариса Котова прилагает все усилия, чтобы смыть порочащее пятно со своего ресторана, распутать это странное дело и найти убийц. Сыщица мечется по городу, отрабатывая одну за одной свои версии, и попутно пытается не упускать дочь из виду. И именно благодаря слежке за дочерью и ее кавалером Ларисе удалось-таки найти разгадку таинственных убийств…



4 страница из 152
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Лариса заперлась в своем кабинете, ей хотелось хоть немного побыть одной. Котова подумала, что было бы неплохо оказаться сейчас где-нибудь на необитаемом острове, где никто тебя не потревожит, где никому до тебя нет дела.

В другой бы раз Лариса послушала душеизлияния Степаныча, но только не сегодня: ей хватало своих семейных проблем. Неприятности дома начались, как всегда, нежданно-негаданно. Душу греет только одно — ее любимый, обожаемый муж Евгений пока не ушел в запой. Зато Настя, единственная дочь, решила, что пришла пора влюбиться. Своего избранника она упорно не хотела показывать матери, мотивируя это тем, что пока рано и она еще не совсем уверена, что готова связать с ним свою дальнейшую жизнь.

Господи, ну какая может быть женитьба в предпоследнем классе школы? Лариса такого не понимала. Котовой просто хотелось увидеть этого покорителя девичьего сердца, чтобы знать, к чему готовиться. Ну не может же она в конце концов устроить слежку за собственной дочерью?! Это было бы подло. Настя вполне взрослая девушка и способна думать собственной головой. Но иногда в этой самой голове появляются такие бредовые идеи, что у Ларисы волосы дыбом встают на голове, когда любящая дочка, не щадя нервов матушки, посвящает ее в свои тайны.

— Лариса Викторовна, — услышала она голос Городова, — к вам можно? Нам надо кое-что обсудить.

Ох, уж этот Степаныч, нигде от него покоя нет! Везде достанет! Лариса нехотя встала из-за стола и пошла открывать дверь.

— Лариса Викторовна, вы что, заснули там? — недоумевал Городов. — Я к вам стучусь, стучусь, а вы не отвечаете.

— Извините, Дмитрий Степанович, я немного задумалась, — вздохнула Лариса, открывая дверь.

— Все думают о чем угодно, но только не о «Чайке», — завел свою вечную шарманку Городов. — Ресторан только и держится на моих плечах. Разве так можно?

— Не много ли вы о себе думаете, Дмитрий Степанович? — осадила его Лариса.

Городов понял, что и на этот раз он все-таки перегнул палку. Еще он заметил, что Котова сегодня явно не в духе. Будь у нее другое настроение, она и внимания не обратила бы на его реплики, а тут завелась с полоборота.

— Так о чем вы хотели со мной переговорить, Дмитрий Степанович? — поинтересовалась Лариса.

— У нас просто какая-то катастрофа, — запричитал тот.

Комментарии к книге «Мужчины на одну ночь», Светлана Алешина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!