«Недолго музыка играла»

1112

Описание

В кои-то веки Лариса Котова, владелица элитного ресторана, выбралась отдохнуть на Черноморском побережье Кавказа. По дороге она встретила бывшего сокурсника, а ныне журналиста Олега Николаева. Одновременно за ней начал ухаживать бизнесмен из Москвы — Петр Курилов. Лариса остановила свой выбор на Николаеве. А когда утром она зашла за ним в номер — застала полный разгром и бездыханное тело Олега. В тот же день ее чуть не утопили, а на следующий — убили Петра… Как связаны смерти этих столь разных людей и кому помешала она сама?! Чтобы выяснить это, Лариса летит в Москву…



205 страница из 205
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— И не только творческим, — поддержал его Котов. — Вот вы, я вижу, меня понимаете. Так что давайте лучше выпьем за баланс.

— Что ты имеешь в виду? — удивилась Лариса.

— Баланс между эгоизмом и альтруизмом, разумеется.

— Желаю тебе в связи с этим больше последнего, — сказала Лариса и подняла бокал.

После этого тоста господа интеллигенты вновь занялись самолюбованием. Калягин даже отважился прочитать свои стихи. Воронова изо всех сил кокетничала сразу со всеми мужчинами, присутствовавшими на вечере. Впрочем, когда Котов пригласил ее на танец и наступил ей пару раз на ногу во время своих неуклюжих па, она об этом несколько пожалела.

Когда наступило время расходиться, Светлана посетовала:

— И все же жаль, Илья, что ты уезжаешь. Хоть ты и был ко мне порой несправедлив, но я все же тебя люблю…

Заметив, что он удивленно поднял брови, Воронова поспешила уточнить:

— Как друга…

Калягин проглотил пилюлю, чуть помрачнел, но тут же заставил себя улыбнуться. Действительно, что толку заострять свое внимание на том, что все равно скоро уйдет из его жизни. Впереди у него была Москва…

Оглавление Недолго музыка играла   День 1-й   Из дневника Олега Николаева 30 декабря 1999 г   День 2-й   Из дневника Олега Николаева 1 января 2000 г   День 3-й   Из дневника Олега Николаева 13–15 февраля 2000 г   День 4-й   Из дневника Олега Николаева Апрель 2000 г   День 5-й   День 6-й   Из дневника Олега Николаева Апрель 2000 г   День 7-й   Из дневника Олега Николаева Май 2000 г   День 8-й   Из дневника Олега Николаева Май 2000 г   День 9-й   День 10-й   Эпилог День последний Бокальчик с ядом   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Глава 7   Глава 8   Эпилог Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Недолго музыка играла», Светлана Алешина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!